Samsung Galaxy Watch Ultra 2025 (Titanium Blue, LTE, 47mm) Smartwatch Galaxy AI, Design Resistente agli Urti, Batteria a Lunga Durata, Cassa in Titanio di Grado Aerospaziale [Versione Italiana]
Samsung Galaxy Watch Ultra 47 mm LTE L705 (2025) - Blu titanio
Prezzo totale più basso
6-10 giorni
321,99 €
Spedizione gratuita
Samsung - Galaxy Watch Ultra 47mm Lte, 2+64gb-titanium Blue Samsung
3-10 giorni lavorativi
549,00 €
Spedizione da 4,90 €
Samsung Smartwatch Galaxy Watch Ultra 47mm Titanium Blue
2-3 giorni
549,00 €
Spedizione da 4,99 €
Samsung Galaxy Watch8 47mm Smartwatch Blu
2-3 Giorni
567,90 €
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Watch Ultra 2025 (Titanium Blue, LTE, 47mm) Smartwatch Galaxy AI,
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
644,78 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 356,99 €
Samsung Galaxy Watch Ultra 47 mm LTE L705 (2025) - Argento titanio
356,99 €
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Watch Ultra 3,81 cm (1.5") AMOLED 47 mm Digitale 480 x 480 Pixel Touch screen 4G Grigio Wi-Fi GPS (satellitare)
Samsung Galaxy Watch Ultra LTE SM-L705 (2025) 47mm, Tit. White
429,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Samsung Galaxy Watch Ultra 3,81 cm (1.5") AMOLED 47 mm Digitale 480 x 480 Pixel Touch screen 4G Titanio Wi-Fi GPS (satellitare)
Samsung Galaxy Watch 8 Classic 3,3 cm (1.3") AMOLED 46 mm Digitale 438 x 438 Pixel Touch screen Argento Wi-Fi GPS (satellitare)
286,58 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita