Samsung Galaxy Watch8 (Silver, BT, 44mm) Smartwatch Galaxy AI, Allenatore Personale, Design Resistente agli Urti, Processore 3nm, Monitoraggio Attività Fisica e Sonno, One UI 8[Versione Italiana]

Samsung Galaxy Watch8 (Bluetooth, 44 mm), Silver

Samsung Galaxy Watch8 (Silver, BT, 44mm) Smartwatch Galaxy AI, Allenatore Personale, Design Resistente agli Urti, Processore 3nm, Monitoraggio Attività Fisica e Sonno, One UI 8[Versione Italiana]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
265,99 €
Spedizione gratuita

SMARTWATCH SAMSUNG Galaxy Watch8 44mm, Silver

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
265,99 €
Spedizione da 3,99 €

Samsung Smartwatch Galaxy Watch8 44mm Silver

Prezzo più basso
2-3 giorni
265,99 €
Spedizione da 4,99 €

Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 44MM silver Hero

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,00 €
Spedizione gratuita

Samsung - Galaxy Watch8 44mm Bt, 2+32gb-silver Samsung

3-10 giorni lavorativi
287,00 €
Spedizione da 4,90 €

Samsung Galaxy Watch8 Galaxy Watch 8, Bluetooth, 44mm

2 giorni lavorativi
287,00 €
Spedizione da 14,00 €

GALAXY WATCH8 (44MM, BT) SILVER

1-2 giorni
299,63 €
Spedizione da 8,08 €

Samsung Galaxy Watch8 (Silver, BT, 44mm) Smartwatch Galaxy AI, allenatore person

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,21 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Watch8 Galaxy Watch 8, Bluetooth, 44mm

2-3 Giorni
316,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SMARTWATCH SAMSUNG Galaxy Watch8 44mm, Graphite
275,42 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Watch8 Classic Black, Bluetooth, 46mm Smart Watch (Samsung Turchia garantito)
329,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung L330 Galaxy Watch8, 44mm, Graphite
241,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung L330 Galaxy Watch8, 44mm, Graphite
378,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,19 €
Samsung Galaxy Watch8 (Silver, BT, 44mm) Smartwatch Galaxy AI, Allenatore Personale, Design Resistente agli Urti, Processore 3nm, Monitoraggio Attività Fisica e Sonno, One UI 8[Versione Italiana]

Offerta più conveniente

Design innovativo: Samsung presenta l'iconico design resistente agli urti di Galaxy Watch8 con un tocco distintivo e un'estetica raffinata, Lo smartwatch Samsung più sottile e compatto mai realizzato per una sensazione ultra leggera sul tuo polso¹ ² Punteggio energetico e sonno personalizzato: Galaxy Watch8 analizza sonno e segnali cardiaci per stimare il livello di energia. Crea una routine salutare con la Guida al riposo basata su tre giorni di dati sul tuo sonno³⁴⁵ Coaching avanzato per il fitness: Scopri il tuo livello e imposta i tuoi obiettivi, Allenati al tuo ritmo con un coach personale e un programma personalizzato, Traccia i tuoi movimenti facilmente con monitoraggio attività fisica Benessere: Indossa Galaxy Watch8 almeno 4 ore ogni notte per monitorare la tua salute cardiaca, Il primo smart watch al mondo che misura il livello di antiossidanti con un sensore per il pollice, Controlla il tuo indice AGE durante la notte⁸ ⁹ ¹⁰ Nuova One UI 8 Watch: Ottieni informazioni indispensabili dalle tue app preferite con il riquadro multi-informazioni, Notifiche semplificate e facile accesso alle tue app più usate, Informazioni come chiamate e timer in tempo reale con la Now Bar¹¹
265,99 €
Amazon.it