Samsung - Galaxy Tab S10 Lite 5G 256GB 8GB Ram Display 10.9' Grey Europa

Tablet Samsung Galaxy Tab S10 Lite 5G 256 GB 27,7 cm (10.9") 8 Wi-Fi 6 (802.11ax) Grigio [SM-X406BZAPEUB]

offerte usate a partire da

Samsung - Galaxy Tab S10 Lite 5G 256GB 8GB Ram Display 10.9' Grey Europa

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
385,05 €
Spedizione gratuita

Tablet Samsung SM-X406BZAPEUB 10,9" 8 GB RAM 256 GB Grigio [versione Rumena]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
385,85 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab S10 Lite 5G 256 GB 27,7 cm (10.9") 8 GB Wi-Fi 6 (802.11ax) Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
412,99 €
Spedizione da 6,99 €

Tablet Samsung SM-X406BZAPEUB 10,9" 8 GB RAM 256 GB Grigio [versione Rumena]

Disponibilità immediata
416,88 €
Spedizione gratuita

Galaxy Tab S10 Lite 5G 256GB GRAY - Nouvo

3 giorni lavorativi
434,37 €
Spedizione gratuita

Tablet Samsung SM-X406BZAPEUB 10,9" 8 GB RAM 256 GB Grigio [versione Rumena]

Disponibilità immediata
449,95 €
Spedizione da 25,00 €

Samsung Galaxy Tab S10 Lite 5G 256 GB 27,7 cm (10.9") 8 GB Wi-Fi 6 (802.11ax)

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
453,99 €
Spedizione da 7,00 €

Tablet Samsung SM-X406BZAPEUB 10,9" 8 GB RAM 256 GB Grigio [versione Rumena]

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
498,93 €
Spedizione da 20,69 €

Tablet Samsung SM-X406BZAPEUB 10,9" 8 GB RAM 256 GB Grigio [versione Rumena]

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
518,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
657,00 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab S11 con 3 anni di garanzia & Book Cover Keyboard Slim, Tablet AI, Wi-Fi, Design Leggero, DeX, RAM 12GB, 256 GB, Batteria a Lunga Durata, Gray [Versione Italiana]
474,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Samsung Galaxy Tab Active5 5G
360,14 €
30 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung - Galaxy Tab S10 Lite 5G 256GB 8GB Ram Display 10.9' Grey Europa

Offerta più conveniente

Samsung Galaxy Tab S10 Lite 5G dimensioni diagonale schermo: 10.9', Risoluzione del display: 2112 x 1320 Pixel. Capacità memoria interna: 256 GB. Frequenza del processore: 2 GHz. RAM installata: 8 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) : 8 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola, Risoluzione fotocamera frontale (numerico) : 5 MP, Fotocamera frontale. Wi-Fi standard: Wi-Fi 6 (802.11ax). Lettore di schede integrato. Peso: 524 g. Colore del prodotto: Grigio
385,05 €
1-3 giorni
ePrice