Samsung Galaxy Tab S10 Lite 256 GB 27,7 cm (10.9") 8 GB Wi-Fi 6 (802.11ax) Argento

Tablet Samsung Galaxy Tab S10 Lite 256 GB 27,7 cm (10.9") 8 Wi-Fi 6 (802.11ax) Argento [SM-X400NZSPEUB]

Samsung Galaxy Tab S10 Lite 256 GB 27,7 cm (10.9") 8 GB Wi-Fi 6 (802.11ax) Argento

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
370,49 €
Spedizione da 6,99 €

Samsung Galaxy Tab S10 Lite 10,9 Argento 256 GB Wi-Fi, 8 GB RAM, S Pen Incluso - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
373,16 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung Galaxy Tab S10 Lite 256 GB 27,7 cm [10.9] 8 GB Wi-Fi 6 [802.11ax] Argento (GALAXY TAB S10 LITE - 10.9IN SILVER 8GB 256GB WIFI) [versione Rumena]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
375,17 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab S10 Lite 256 GB 27,7 cm [10.9] 8 GB Wi-Fi 6 [802.11ax] Argento (GALAXY TAB S10 LITE - 10.9IN SILVER 8GB 256GB WIFI) [versione Rumena]

Disponibilità immediata
390,23 €
Spedizione da 8,96 €

Samsung Galaxy Tab S10 Lite 256 GB 27,7 cm [10.9] 8 GB Wi-Fi 6 [802.11ax] Argento (GALAXY TAB S10 LITE - 10.9IN SILVER 8GB 256GB WIFI) [versione Rumena]

Disponibilità immediata
399,95 €
Spedizione da 25,00 €

Samsung Galaxy Tab S10 Lite 256 GB 27,7 cm [10.9] 8 GB Wi-Fi 6 [802.11ax] Argento (GALAXY TAB S10 LITE - 10.9IN SILVER 8GB 256GB WIFI) [versione Rumena]

Disponibilità immediata
404,62 €
Spedizione da 9,12 €

Samsung Galaxy Tab S10 Lite 256 GB 27,7 cm (10.9") 8 GB Wi-Fi 6 (802.11ax)

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
407,99 €
Spedizione da 7,00 €

Samsung Galaxy Tab S10 Lite 256 GB 27,7 cm [10.9] 8 GB Wi-Fi 6 [802.11ax] Argento (GALAXY TAB S10 LITE - 10.9IN SILVER 8GB 256GB WIFI) [versione Rumena]

Disponibilità immediata
430,88 €
Spedizione da 9,99 €

Samsung Galaxy Tab S10 Lite 256 GB 27,7 cm [10.9] 8 GB Wi-Fi 6 [802.11ax] Argento (GALAXY TAB S10 LITE - 10.9IN SILVER 8GB 256GB WIFI) [versione Rumena]

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
436,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Wi-Fi
Profili Bluetooth A2DP, AVRCP, DI, HFP, HID, HOGP, HSP, OPP, PAN, PBAP
Risoluzione acquisizione video 3840 x 2160 Pixel

Formati media

Formati audio supportati 3GA, AAC, AMR, AWB, IMY, M4A, Medio, MIDI, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF
Formati video supportati 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM

Processore

Produttore processore Samsung
Frequenza del processore 2 GHz
Frequenza del processore turbo massima 2,4 GHz
Numero di core del processore 8
Modello del processore 1380
Famiglia processore Samsung Exynos

Display

Colori del display 16 milioni di colori
Tipologia HD WUXGA+
Tipo di pannello TFT
Tempo massimo di refresh 90 Hz
Risoluzione del display 2112 x 1320 Pixel
Dimensioni diagonale schermo 27,7 cm (10.9")

Durata

Codice di protezione internazionale (IP) IP42
Indice di riparabilità 2.86
Classe di riparabilità C
Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta E
Resistenza della batteria in cicli 2000
Resistenza della batteria per ciclo 5262 min
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica F

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Alimentazione USB
Potenza di ricarica richiesta (min) 15 W
Potenza di ricarica richiesta (max) 45 W

Batteria

Batteria rimovibile No
Capacità della batteria 8000 mAh

Software

Piattaforma Android

Sensori

Magnetometro
Giroscopio
Sensore luce ambientale
Accelerometro
Sensore a effetto Hall

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi USB tipo-C
Pennino
Adattatore AC/DC No

Prestazione

Localizzatore di posizione
Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS)
GPS (satellitare)
Galileo
Glonass
BeiDou

Design

Colore del prodotto Argento
Fattore di forma Ardesia
Tipo di dispositivo Tablet mobile

Dimensioni e peso

Larghezza 254,3 mm
Peso 524 g
Altezza 165,8 mm
Profondità 6,6 mm

Connettività

Connessione cuffia USB

Collegamento in rete

Wi-Fi Diretto
Near Field Communication (NFC) No
Versione Bluetooth 5.3
Bluetooth
Connessione di rete mobile No
Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Wi-Fi standard Wi-Fi 6 (802.11ax)

Macchina fotografica

Tipo di fotocamera posteriore Fotocamera singola
Risoluzione fotocamera frontale (numerico) 5 MP
Fotocamera frontale
Velocità acquisizione video 30 fps
Risoluzione massima video 1920 x 1080 Pixel
Flash per fotocamera posteriore No
Messa a fuoco automatica
Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) 8 MP

Archiviazione

Memoria espandibile fino a 2 TB
Tipi schede di memoria MicroSD (TransFlash)
Lettore di schede integrato
Capacità memoria interna 256 GB

Memoria

Memoria Interna 8 GB

Informazioni sul prodotto

In breve

• Memoria interna: 256GB per app e file.
• Display: 10.4 pollici, colori brillanti.
• Connettività: WiFi veloce per navigazione.

Prodotti simili

Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
657,00 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab S11 con 3 anni di garanzia & Book Cover Keyboard Slim, Tablet AI, Wi-Fi, Design Leggero, DeX, RAM 12GB, 256 GB, Batteria a Lunga Durata, Gray [Versione Italiana]
474,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Samsung Galaxy Tab Active5 5G
360,14 €
30 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab S10 Lite 256 GB 27,7 cm (10.9") 8 GB Wi-Fi 6 (802.11ax) Argento

Offerta più conveniente

Samsung Galaxy Tab S10 Lite, 27,7 cm (10.9"), 2112 x 1320 Pixel, 256 GB, 8 GB, 2 GHz, Argento
370,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it