Samsung Galaxy Tab S10 Lite X406 10.9" 5G 6GB RAM 128GB Con S Pen - Coralred EU

Samsung Galaxy Tab S10 Lite, Tablet Android, 5G, 6GB RAM, 128GB, 10.9" Dispaly LCD, S Pen, Coral Red

offerte usate a partire da

Samsung Galaxy Tab S10 Lite X406 10.9" 5G 6GB RAM 128GB Con S Pen - Coralred EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG TAB S10 LITE SM-X406 6+128GB 10.9" 5G CORALRED

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab S10 Lite 10,9 5G Rosso Corallo, 6 GB RAM, 128 GB Memoria, S Pen Inclusa - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
300,34 €
Spedizione da 4,99 €

Tablet Samsung Galaxy Tab S10 Lite 10,9" 6 GB RAM 128 GB [versione Polacca]

Disponibilità immediata
335,20 €
Spedizione gratuita

Tablet Samsung Galaxy Tab S10 Lite WiFi + 5G 10,9" 6GB 128GB Argento Stylus Pen

48/72h
359,82 €
Spedizione gratuita

Tablet Samsung Galaxy Tab S10 Lite 10,9" 6 GB RAM 128 GB [versione Polacca]

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
369,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
657,00 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab S11 con 3 anni di garanzia & Book Cover Keyboard Slim, Tablet AI, Wi-Fi, Design Leggero, DeX, RAM 12GB, 256 GB, Batteria a Lunga Durata, Gray [Versione Italiana]
474,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Samsung Galaxy Tab Active5 5G
360,14 €
30 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab S10 Lite X406 10.9" 5G 6GB RAM 128GB Con S Pen - Coralred EU

Offerta più conveniente

Colore: Coralred / Tipo: Tablet / Peso: 524g / Modello: Galaxy Tab S10 Lite / Connettività: 5G / Dimensioni schermo: 10.9" / Connettività Internet: 5G / Capacità di archiviazione: 128GB / Memoria RAM: 6GB / Sistema operativo: Android
295,00 €
ebay.it