Samsung Galaxy S26 Ultra 5g 1TB MEMORIA 16GB RAM 6.9" 5G Sky Blue NUOVO

Galaxy S26 Ultra (5G) 1 TB, Blu - Nouvo

Samsung Galaxy S26 Ultra 5g 1TB MEMORIA 16GB RAM 6.9" 5G Sky Blue NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.219,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG GALAXY S26 ULTRA 5G 16+1TB 6.9" SKY BLUE EUROPA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.249,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 17,5 cm [6.9] Doppia SIM Android 16.0 5G USB tipo-C 16 GB 1 TB 5000 mAh Blu (Samsung S26 Ultra 5G S948 16/1TB Sky Blue)

Disponibilità immediata
1.257,96 €
Spedizione gratuita

Samsung - Galaxy S26 Ultra 5G AI 1TB 16GB Ram Display 6.9' QHD+ Dynamic Amoled 2X 120Hz Main Camera 200MP DualSim (nano+eSim) Android 16 Snapdragon 8

1-3 giorni
1.258,24 €
Spedizione da 6,20 €

SAMSUNG S948 GALAXY S26 ULTRA AI 5G DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 1TB RAM 16GB 5G EUROPA SKY BLUE

1-3 giorni
1.266,76 €
Spedizione da 9,76 €

Samsung Galaxy S26 Ultra 17,5 cm [6.9] Doppia SIM Android 16.0 5G USB tipo-C 16 GB 1 TB 5000 mAh Blu (Samsung S26 Ultra 5G S948 16/1TB Sky Blue)

Disponibilità immediata
1.313,37 €
Spedizione da 15,00 €

Samsung Galaxy S26 Ultra 17,5 cm [6.9] Doppia SIM Android 16.0 5G USB tipo-C 16 GB 1 TB 5000 mAh Blu (Samsung S26 Ultra 5G S948 16/1TB Sky Blue)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.338,48 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 17,5 cm [6.9] Doppia SIM Android 16.0 5G USB tipo-C 16 GB 1 TB 5000 mAh Blu (Samsung S26 Ultra 5G S948 16/1TB Sky Blue)

Disponibilità immediata
1.373,90 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG GALAXY S26 ULTRA SKY BLUE 6.9 16GB/1TB

1-2 giorni
1.457,20 €
Spedizione da 8,66 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Nero - Nouvo
992,41 €
21 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 512GB 12GB Ram Black Italia
989,00 €
36 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Viola - Nouvo
989,00 €
16 prezzi
kasigra.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra, Cobalt Violet
984,90 €
38 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra Smartphone AI, 512GB, 3 anni di Garanzia, Privacy Display Integrato, Processore Potente, Assistente Foto, Camera 200 MP, 5000 mAh, Cobalt Violet [Versione italiana]
1.398,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra 5g 1TB MEMORIA 16GB RAM 6.9" 5G Sky Blue NUOVO

Offerta più conveniente

Risoluzione fotocamera: 200 mpx / Colore: Blu / EAN: 8806097827283 / Capacità di memorizzazione: 1 TB / Modello: Samsung Galaxy S / Marca: Samsung / Connettività: 5G / Dimensioni schermo: 6.9" / Slot scheda SIM: Dual SIM (SIM + SIM) / Garanzia produttore: 2 anni / Memoria RAM: 16 GB / Sistema operativo: Android
1.219,00 €
ebay.it