Samsung Galaxy S26 Ultra 512GB Blue Smartphone Android - Sky Blue

Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Blu - Nouvo

offerte usate a partire da

Samsung Galaxy S26 Ultra 512GB Blue Smartphone Android - Sky Blue

Prezzo totale più basso
5-7 giorni lavorativi
981,61 €
Spedizione da 9,90 €

Samsung Galaxy S26 Ultra S948 5G Dual Sim 12GB RAM 512GB - Sky Blue EU

3/5 Giorni Lavorativi
1.006,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra S948 5G Dual Sim 12GB RAM 512GB - Sky Blue - ITA - Pronta Consegna

Disponibilità immediata
1.009,00 €
Spedizione da 8,00 €

Samsung Galaxy S26 Ultra 512GB 12GB RAM S948 5G Dual SIM Sky Blue Blu Nuovo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.059,89 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 512GB/12GB Dual SIM Blu Cielo

Disponibilità immediata
1.074,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 512GB/12GB Dual SIM Blu Cielo

Disponibilità immediata
1.089,85 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra SM-S948 12+512GB 6.9" 5G Sky Blue Europa

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.097,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 512GB/12GB Dual SIM Blu Cielo

Disponibilità immediata
1.143,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 512GB/12GB Dual SIM Blu Cielo

Disponibilità immediata
1.159,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 512GB 12GB Ram Black Italia
1.007,85 €
31 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Viola - Nouvo
989,00 €
18 prezzi
kasigra.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra, Cobalt Violet
989,00 €
39 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra Smartphone AI, 512GB, 3 anni di Garanzia, Privacy Display Integrato, Processore Potente, Assistente Foto, Camera 200 MP, 5000 mAh, Cobalt Violet [Versione italiana]
1.398,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Nero - Nouvo
995,00 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra 512GB Blue Smartphone Android - Sky Blue

Offerta più conveniente

Sperimenta l'apice dell'innovazione mobile con una struttura in titanio e l'intelligenza artificiale più avanzata di sempre. Questo dispositivo ridefinisce la fotografia notturna e la produttività, offrendo prestazioni senza compromessi e un design minimalista in una finitura nera profonda. Il Samsung Galaxy S26 Ultra da 512GB nella colorazione Sky Blue non è solo uno smartphone, ma un centro di comando portatile progettato per chi esige il massimo. Alimentato dal processore di ultima generazione ottimizzato per l'intelligenza artificiale neurale, l'S26 Ultra gestisce carichi di lavoro complessi e gaming estremo con una fluidità senza precedenti. La scocca in titanio di grado aerospaziale garantisce una resistenza superiore mantenendo un peso bilanciato, mentre il vetro rinforzato protegge il display dai riflessi e dai graffi quotidiani. Il comparto fotografico è il vero protagonista: un sensore principale potenziato da algoritmi di deep learning permette di catturare dettagli invisi
981,61 €
5-7 giorni lavorativi
amicoemporio.it