Samsung Galaxy S26 Ultra 5G S948 Dual SIM 16GB RAM 1TB - Black EU

Smartphone Samsung Galaxy S26 Ultra 1TB black nero [EEK: Classe energetica A]

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G S948 Dual SIM 16GB RAM 1TB - Black EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.245,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG - Galaxy S26 Ultra 5G AI 1TB 16GB Ram Display 6.9' QHD+ Dynamic Amoled 2X 120Hz Main Camera 200MP DualSim (nano+eSim) Android 16 Snapdragon 8

1-3 giorni
1.263,11 €
Spedizione da 6,20 €

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G Nero 6.9" 16GB 1TB S Pen incluso Versione importata

>72h
1.424,36 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG S26 ULTRA 5G 12/1TB BLACK

1-2 giorni
1.552,94 €
Spedizione da 8,71 €

SAMSUNG S948 GALAXY S26 ULTRA AI 5G DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 1TB RAM 16GB 5G ITALIA BLACK

1-3 giorni
1.651,20 €
Spedizione da 9,76 €

Samsung Galaxy S26 Ultra 1TB - Black

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
1.685,19 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG Galaxy S26 Ultra 1TB, 1000 GB, Black

Controllare tempi di spedizione sul sito
1.799,99 €
Spedizione da 3,99 €

Samsung Galaxy S26 Ultra 16GB / 1TB Black

2-3 giorni
1.799,99 €
Spedizione da 4,99 €

SAMSUNG SM-S948BZK S.PHONE 5G S26ULTRA 6.9 QHD+ 1TB BLACK

2 giorni lavorativi
1.841,22 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

15 varianti a partire da 869,00 €

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G S948 Dual SIM 16GB RAM 1TB - Black EU

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Capacità di memorizzazione: 1 TB / Stile: Classico / Slot scheda SIM: Nano SIM/eSIM / Garanzia produttore: 2 anni / Operatore: Sbloccato / Memoria RAM: 16 GB / Contratto: Senza contratto / Modello: Galaxy S26 Ultra 5G / Marca: Samsung / Connettività: WiFi / Dimensioni schermo: 6.9" / Stato di blocco: Sbloccato da fabbrica / Sistema operativo: Android
1.245,00 €
ebay.it