Samsung Galaxy Buds4 Pro R640 black

Samsung Galaxy Buds 4 Pro Black - Nouvo

offerte usate a partire da

Samsung Galaxy Buds4 Pro R640 black

Prezzo totale più basso
5-7 giorni lavorativi
167,00 €
Spedizione da 9,90 €

Samsung Galaxy Buds 4 Pro Black - Nouvo

3 giorni lavorativi
195,75 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung Galaxy SM-R640 Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
207,99 €
Spedizione da 6,99 €

Samsung Galaxy SM-R640 Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,99 €
Spedizione da 7,00 €

Auricolari Samsung Galaxy SM-R640 wireless Bluetooth con Cancellazione Attiva Rumore, IP57, Microfono Nero

>72h
238,91 €
Spedizione gratuita

Samsung Sm-r640nzkaeue Wireless Earphones Nero

4 giorno(i) lavorativi
265,49 €
Spedizione da 3,99 €

1 varianti a partire da 219,00 €

Samsung Galaxy Buds4 Pro R640 black

Offerta più conveniente

Auricolari top Samsung: audio 24-bit, ANC IA avanzato, design a lama con touch e resistenza IP57. Design e Dimensioni Tipo di auricolare: In-ear (con gommini in silicone) Design stelo: Nuovo design a 'lama' (Blade design) con finiture metalliche e controlli touch/gesture integrati Dimensioni auricolare: 30,9 × 18,1 × 19,6 mm Dimensioni custodia: 51,0 × 51,0 × 28,3 mm (con parte superiore parzialmente trasparente) Peso auricolare: 5,1 g (singolo) Peso custodia: 44,3 g Peso totale: 54,5 g Colorazioni: White, Black, Pink Gold Audio e Acustica Sistema altoparlanti: Avanzato a 2 vie con doppio amplificatore indipendente Woofer: Dinamico da 11 mm (diaframma maggiorato del 19,8% per bassi più profondi) Tweeter: Planare da 5,5 mm per alti cristallini Risoluzione Audio: Audio Hi-Fi a 24-bit / 96 kHz (UHQ - Ultra High Quality) Codec supportati: Samsung Seamless Codec (SSC), AAC, SBC Audio Spaziale: Audio 360° con Direct Multi-Channel (disponibile su dispositivi Samsung compatibili) Equalizzato
167,00 €
5-7 giorni lavorativi
amicoemporio.it