GALAXY BOOK6 PRO 14 U7 356H 16GB 512GB GRAY WIN11 PRO

Samsung Galaxy Book6 Pro Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 356H Computer portatile 35,6 cm (14") Touch screen WQXG 16 GB

GALAXY BOOK6 PRO 14 U7 356H 16GB 512GB GRAY WIN11 PRO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.060,79 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy BOOK6 PRO/14/U7 356H/16GB/512GB/GRAY/WIN11P NP944XJG-KG1IT

1/2 giorni
2.213,99 €
Spedizione gratuita

Samsung GALAXY BOOK6 PRO 8806099115517

Consegna 4 giorni lavorativi
2.369,00 €
Spedizione da 13,86 €

Samsung Galaxy Book6 Pro Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 356H Computer portatile 35,6 cm (14") Touch screen WQXG 16 GB

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
2.406,99 €
Spedizione da 6,99 €
GALAXY BOOK6 PRO 14 U7 356H 16GB 512GB GRAY WIN11 PRO

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Capacità hard drive: 512 GB / Upc: 8806099115517 / MPN: NP944XJG-KG1IT / eBay Product ID (ePID): 27091779854 / Capacità SSD: 512 GB / Risoluzione massima: 2880 x 1800 / Memoria RAM: 512 GB / Unità di misura: kg / Larghezza: 314,2 mm / Processore: CPU / Gtin: 8806099115517 / EAN: 8806099115517 / Modello: NP944XJG-KG1IT / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 11,6 mm / Dimensioni schermo: POLLICI / Serie: Samsung Galaxy / Sistema operativo: Windows 11 Pro
2.060,79 €
ebay.it

Prodotti simili

Samsung Galaxy Book6 Pro 16” NP960XJG-KA1IT Intel Core Ultra 5, 16 GB/512 GB SSD, Schermo Dynamic AMOLED 2X touch, Grigio - Nouvo
2.201,65 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Book6 14 Copilot+ PC Intel Core Ultra (Serie 3) 16GB 512GB SSD Azerty Antracite - Nouvo
1.337,50 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Samsung Galaxy Book6 Pro 14 Copilot+PC Intel Core Ultra 5 16 Go 512 Go Dyn. AMOLED 2X 120 Hz Grigio antracite - Nouvo
2.457,86 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Samsung Galaxy Book6 Pro (16", Ultra 7 356H, 32Gb), Copilot+PC, lntel Core Ultra 7 Processor 356H, 1TB, Batteria Fino a 30H*, Dynamic AMOLED 2X Display, Touchscreen, Galaxy Al, Gray [ver italiana]
2.499,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita