Samsung GALAXY BOOK6 EE 8806099122690

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
1.596,00 €
Spedizione da 13,86 €

GALAXY BOOK6 EE

2 giorni lavorativi
1.636,17 €
Spedizione da 8,00 €

Samsung Galaxy Book6 Ee 16 U5 325 16GB 512GB Gray Win11 Pro NP764BJG-KA2IT

1/2 giorni
1.679,99 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Samsung GALAXY BOOK6 EE Cod. NP764BJG-KA2IT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.849,00 €
Spedizione gratuita

Samsung GALAXY BOOK6 EE 8806099122690

Offerta più conveniente

GALAXY BOOK 6 ENTERPRISE EDITION Galaxy Book6 Enterprise Edition unisce design elegante e produttività in movimento. Il suo layout simmetrico centralizzato, con logo al centro e tastiera ridisegnata, crea un’identità moderna
1.596,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.