SAMSUNG NV7B4340UBS FORNO DUAL COOK FLEX SERIE 4 76 L SONDA CARNE VAPORE INOX

Samsung Forno multifunzione Dual Cook con doppia porta NV7B4340UBS finitura inox da 60 cm

SAMSUNG NV7B4340UBS FORNO DUAL COOK FLEX SERIE 4 76 L SONDA CARNE VAPORE INOX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
648,00 €
Spedizione gratuita

Forno Samsung ad incasso NV7B4340UBS 60 cm 76 l dual cook flex serie 4 doppia porta vapore grill wifi display led inox

Disponibilità immediata
649,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Forno Elettrico Ventilato Dual Cook Flex Serie 4 NV7B4340UBS Nero / Acciaio Inox

2 working days
1.449,90 €
Spedizione da 53,00 €
SAMSUNG NV7B4340UBS FORNO DUAL COOK FLEX SERIE 4 76 L SONDA CARNE VAPORE INOX

Offerta più conveniente

Tipo: Forno / Installazione: A incasso tra i mobili / Modello: NV7B4040VBK / Classe di efficienza energetica: A
648,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Samsung NV7B4040VBS Forno ad incasso Multifunzione Serie 4 76 L A+ Inox
319,27 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung NV7B4040VBB Forno ad incasso Multifunzione Serie 4 76 L A+ Black Inox
352,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung Forno Dual Cook Serie 4 NV7B4240UBB
463,46 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung NV7B5760WBK Forno ad incasso a Vapore Serie 5 76 L A+ Vetro Nero
818,00 €
4 prezzi
missconvenienza.it
Spedizione gratuita
Samsung Forno Multifunzione Serie 4 NV7B4040VBK
360,47 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita