SAMSUNG NV7B4040VBK FORNO ELETTRICO DA INCASSO MULTIFUNZIONE 60CM 76LT WIFI COLORE NERO

Samsung Forno Multifunzione Serie 4 NV7B4040VBK

SAMSUNG NV7B4040VBK FORNO ELETTRICO DA INCASSO MULTIFUNZIONE 60CM 76LT WIFI COLORE NERO

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
349,97 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG NV7B4040VBK FORNO ELETTRICO DA INCASSO MULTIFUNZIONE 60 CM NERO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,47 €
Spedizione gratuita

Samsung Forno Multifunzione Serie 4 NV7B4040VBK

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
365,02 €
Spedizione gratuita

Samsung Forno Multifunzione Serie 4 NV7B4040VBK

Disponibilità immediata
389,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Forno Multifunzione Serie 4 NV7B4040VBK

2 giorni lavorativi
391,00 €
Spedizione da 28,00 €

Samsung Forno Elettrico da Incasso Ventilato Multifunzione con Grill e Cottura a Vapore 76 Litri 60 cm Nero - NV7B4040VBK/U5 BESPOKE Serie 4

Spedizione in 2 giorni lavorativi
410,02 €
Spedizione da 25,99 €

Samsung Forno Multifunzione Serie 4 NV7B4040VBK

Disponibilità immediata
415,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Forno Multifunzione Serie 4 NV7B4040VBK

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
419,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Forno Multifunzione Serie 4 NV7B4040VBK

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
419,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
SAMSUNG NV7B4040VBK FORNO ELETTRICO DA INCASSO MULTIFUNZIONE 60CM 76LT WIFI COLORE NERO

Offerta più conveniente

SAMSUNG NV7B4040VBK. Forno Multifunzione - Serie 4 - Capacità interna totale: 76 Lt - Timer Digitale - Classe efficienza energetica: A+ - Wifi - Funzione vapore con vassoio - ZERO SPESE PAYPAL - SPEDIZIONE GRATUITA
349,97 €
3/4 gg lavorativi

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 694 mm
Profondità imballo 660 mm
Altezza imballo 660 mm
Peso dell'imballo 36 kg

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 56 cm
Larghezza dello scomparto di installazione (min) 56 cm
Peso 32,5 kg
Altezza 596 mm
Profondità 570 mm
Larghezza 595 mm
Altezza del compartimento (minima) 59 cm
Altezza del compartimento 60 cm
Profondità del compartimento 55 cm

Gestione energetica

Consumo energetico (convenzionale) 1,05 kWh
Consumo energetico (convezione forzata) 0,71 kWh
Classe di efficienza energetica (vecchia) A+
Scala di efficienza energetica Da A+++ a D
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 230 V
Carico di collegamento 1800 W

Ergonomia

Protezione per i bambini
Wi-Fi comandato
Modalità di impostazione del timer Tempo di fine cottura
Tipo di timer Digitale
Tipo di orologio Elettronico
Orologio integrato

Design

Apertura della porta del forno Apertura dall'alto in basso
Cerniera porta In basso
Tipo di display LCD
Display incorporato
Tipo di controllo Touch
Colore del prodotto Nero
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso

Forno

Autopulizia
Tipo di pulizia Catalitico (completo) + Vapore
modalità ECO
Cottura a vapore
Potenza 1800 W
Cottura a convezione
Potenza grill 1600 W
Grill
Range del termostato del forno 30 - 250 °C
Capacità netta del forno 76 L
Potenza totale del forno 2950 W
Capacità interna forno totale 76 L
Tipo di forno Forno elettrico
Quantità di programmi di cottura 20
Numero di forni 1
Dimensione del forno Largo

Illuminazione

Luce interna
Potenza lampadina 25 W
Tipo di lampada Alogena

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: Spazioso e adatto a diverse esigenze.
• Cottura: Tecnologia a convezione per risultati perfetti.
• Pulizia: Funzione autopulente per manutenzione facile.

Prodotti simili

Samsung NV7B4040VBB Forno ad incasso Multifunzione Serie 4 76 L A+ Black Inox
352,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung Forno Dual Cook Serie 4 NV7B4240UBB
449,96 €
7 prezzi
Spedizione gratuita
SAMSUNG NV7B44403BS/U5 FORNO ELETTRICO DA INCASSO MULTIFUNZIONE DUAL COOK VAPORE 76LT INOX
429,96 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita