Samsung Forno Dual Cook Serie 4 NV7B4240UBB
SAMSUNG NV7B4240UBB FORNO DA INCASSO ELETTRICO DUAL COOK 76LT NERO
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
463,46 €
Spedizione gratuita
SAMSUNG NV7B4240UBB SERIE 4 DUAL COOK FORNO MULTIFUNZIONE
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
485,00 €
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Samsung: Forno multifunzione Dual Cook NV7B4240UBB finitura inox nero da 60 cm
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
611,00 €
Spedizione gratuita
SAMSUNG NV7B4240UBB SERIE 4 DUAL COOK FORNO MULTIFUNZIONE
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
663,89 €
Spedizione gratuita
SAMSUNG NV7B4240UBB SERIE 4 DUAL COOK FORNO MULTIFUNZIONE
Disponibilità immediata
679,51 €
Spedizione gratuita
FORNO NV7B4240UBB/U5
Consegna 4 giorni lavorativi
899,99 €
Spedizione da 30,50 €
SAMSUNG NV7B4240UBB SERIE 4 DUAL COOK FORNO MULTIFUNZIONE
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
903,19 €
Spedizione gratuita
Samsung Forno Elettrico Ventilato Dual Cook Serie 4 NV7B4240UBB Nero
2 working days
1.139,90 €
Spedizione da 53,00 €
Forno Samsung Dual Cook Serie 4 76L NV7B4240UBB, Black
2-3 giorni
1.149,00 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Contenuto dell'imballo
| Graticola inclusa | Sì |
| Guida telescopica inclusa | Sì |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 694 mm |
| Profondità imballo | 660 mm |
| Altezza imballo | 660 mm |
| Peso dell'imballo | 39,5 kg |
Dimensioni e peso
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 560 x 549 x 579 mm |
| Peso | 35 kg |
| Altezza | 596 mm |
| Profondità | 570 mm |
| Larghezza | 595 mm |
| Altezza del compartimento (minima) | 59 cm |
| Altezza del compartimento | 60 cm |
| Profondità del compartimento | 55 cm |
Gestione energetica
| Consumo energetico (convenzionale) | 1,05 kWh |
| Consumo energetico (convezione forzata) | 0,71 kWh |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A+ |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Carico di collegamento | 2950 W |
Ergonomia
| Protezione per i bambini | Sì |
| Gocciolatoio | Sì |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Modalità di impostazione del timer | Tempo di fine cottura |
| Tipo di timer | Digitale |
| Tipo di orologio | Elettronico |
| Orologio integrato | Sì |
Design
| Porta a chiusura ammortizzata | No |
| Apertura della porta del forno | Apertura dall'alto in basso |
| Cerniera porta | In basso |
| Tipo di display | LED |
| Display incorporato | Sì |
| Colore del manico | Nero |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Tipo di controllo | Touch |
| Materiale interno | Ceramica smaltata |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
Forno
| Autopulizia | Sì |
| Tipo di pulizia | Vapore |
| Tecnologia Dual Cook | Sì |
| modalità ECO | Sì |
| Cottura a vapore | Sì |
| Potenza | 1200 W |
| Cottura a convezione | Sì |
| Potenza grill | 1600 W |
| Grill | Sì |
| Capacità netta del forno | 76 L |
| Potenza totale del forno | 2950 W |
| Capacità interna forno totale | 76 L |
| Tipo di forno | Forno elettrico |
| Quantità di programmi di cottura | 40 |
| Numero di forni | 1 |
| Dimensione del forno | Largo |
Illuminazione
| Luce interna | Sì |
| Potenza lampadina | 25 W |
| Watt lampadina inclusa 2 | 40 W |
| posizione delle illuminazioni | Lato, Alto |
| Tipo di lampada | Alogena |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Capacità ampia: spazio generoso per più piatti.
- Cottura intelligente: regola automaticamente tempo e temperatura.
- Design elegante: rifiniture moderne in acciaio inox.
Prodotti simili
Samsung NV7B44403BS Forno ad incasso Dual Cook Serie 4 76 L A+ Inox
415,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 29,28 €
Samsung NV7B5760WBK Forno ad incasso a Vapore Serie 5 76 L A+ Vetro Nero
813,63 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Forno a Vapore Dual Cook Flex™ Steam Serie 5 76L NV7B5770WBK
1.093,00 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Samsung Forno multifunzione Dual Cook NV75T9579CD finitura graphite grey da 60 cm
1.003,00 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita