Microonde Samsung MS23B3515AS 23 L Nero e Grigio - Nouvo

SAMSUNG - Forno Microonde MS23B3515AS /EN Capacità 23 Litri Potenza 1150 Watt Colore Nero /Grigio - SPEDIZIONE GRATUITA

4,8 (6)
Risparmia sull'usato -38 %
offerte usate a partire da 144,31 €

Microonde Samsung MS23B3515AS 23 L Nero e Grigio - Nouvo

Prezzo più basso
6 giorni lavorativi
233,00 €
Spedizione da 29,00 €

Microonde Samsung MS23B3515AS 23 Litri 1150W Rotisserie Blocco bambini

Prezzo totale più basso
>72h
259,00 €
Spedizione gratuita
Microonde Samsung MS23B3515AS 23 L Nero e Grigio - Nouvo

Offerta più conveniente

233,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Samsung Microonde Solo Cottura Essenziale 20L MS20A3010AH
69,00 €
19 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Samsung Microonde Grill Cottura Croccante 23L MG23DG4524CGE1
99,00 €
14 prezzi
Comet IT
Spedizione da 12,99 €
Samsung Microonde Grill Cottura Croccante 23L MG2AK3515AS
100,05 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,8 su 5 stelle

6 Valutazioni
5 stelle
5
4 stelle
1
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.de Kunde

Sono molto soddisfatto del dispositivo. Però quello che dà parecchio fastidio è che non si vede nulla all'interno nonostante la luce, a causa del vetro oscurato. Ero abituato col mio vecchio dispositivo a vedere, per esempio, quando si riscalda una tazza di latte, così da evitare che strabordi. Per …

via trustami

Ebay.de Kunde

Ottime prestazioni, facile da usare, mi piace molto l'aspetto

via trustami

Ebay.de Kunde

Un microonde senza fronzoli, proprio come lo cercavo, funziona alla perfezione; lo ricomprerei volentieri.

via trustami

Amazon.de Kunde

Uso i prodotti Humanize da un po' di tempo e sono molto soddisfatto della qualità e dell'efficacia. Il prodotto è ben fatto, fa esattamente quello che promette e offre un ottimo rapporto qualità-prezzo. La spedizione è stata veloce e l'imballo è stato sicuro. Apprezzo l'attenzione ai dettagli e l'ap…

via trustami