SAMSUNG NQ5B4363EBS FORNO A MICROONDE DA INCASSO 50LT COLORE INOX/NERO - PROMO

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
725,94 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG NQ5B4363EBSU5 FORNO COMBINATO MICROONDE DA INCASSO 60CM NERO WIFI [EEK: NO]

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
729,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG NQ5B4363EBSU5 FORNO A MICROONDE 50 LITRI DA INCASSO 60CM NERO WIFI [EEK: NO]

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
730,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Incasso NQ5B4363EBS FORNO MW INC COMBINATO H45 50LT NERO VENT-VAP 25FUNZIONI COTTURA WIFI 8806094301069

Consegna 4 giorni lavorativi
740,00 €
Spedizione da 24,40 €

SAMSUNG NQ5B4363EBS FORNO A MICROONDE DA INCASSO 50 LT INOX/NERO

747,71 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG Forno Multifunzione Plus con microonde Compatto Serie 4 50l NQ5B4363EBS

Disponibilità immediata
749,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG Forno Multifunzione Plus con microonde Compatto Serie 4 50l NQ5B4363EBS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
772,26 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG Forno Multifunzione Plus con microonde Compatto Serie 4 50l NQ5B4363EBS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
775,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG Forno Multifunzione Plus con microonde Compatto Serie 4 50l NQ5B4363EBS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
816,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SAMSUNG NQ5B4363EBS FORNO A MICROONDE DA INCASSO 50LT COLORE INOX/NERO - PROMO

Offerta più conveniente

SAMSUNG NQ5B4363EBS. Dimensione del forno: Media, Tipo di forno: Forno elettrico, Capacità interna forno totale: 50 L. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inossidabile, Tipo di controllo: Touch. Tipo di orologio: Elettronico, Tipo di timer: Digitale. Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Tipo di lampada: Alogena, Potenza lampadina: 40 W - ZERO SPESE PAYPAL - SPEDIZIONE GRATUITA
725,94 €
3/4 gg lavorativi
elettrovillage.it