Samsung Forno microonde compatto Serie 5 50L NQ5B5713GBS

SAMSUNG NQ5B5713GBS FORNO MICROONDE DA INCASSO 50LT COLORE INOX - PROMO

Samsung Forno microonde compatto Serie 5 50L NQ5B5713GBS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
729,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Forno microonde compatto Serie 5 50L NQ5B5713GBS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
759,00 €
Spedizione gratuita

Samsung: Forno microonde compatto NQ5B5713GBS finitura inox da 60 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
811,00 €
Spedizione gratuita
Samsung Forno microonde compatto Serie 5 50L NQ5B5713GBS

Offerta più conveniente

Samsung Forno microonde compatto Serie 5 50L NQ5B5713GBS
729,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Samsung Forno microonde compatto Serie 5 50L NQ5B5713GBS
759,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAMSUNG NQ5B5713GBSU5 SERIE 5 FORNO MICROONDE INCASSO 60CM 50L ACCIAIO INOX [EEK: NO]
678,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita