Samsung Galaxy Buds4 Pro R640 Black Cuffie Bluetooth

Samsung SM-R640

Samsung Galaxy Buds4 Pro R640 Black Cuffie Bluetooth

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
164,83 €
Spedizione gratuita

Samsung Buds 4 Pro Auricolari TWS SM-R640 Black

1-2 giorni
174,62 €
Spedizione da 8,02 €

Samsung Galaxy Buds4 Pro R640 Black

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,90 €
Spedizione gratuita

Samsung SM-R640

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
194,49 €
Spedizione da 6,99 €

Samsung Galaxy Buds4 Pro R640 Black Cuffie Bluetooth

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,41 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy SM-R640 Buds4 Pro, black (EU) (SM-R640NZKAEUB)

Disponibilità immediata
202,71 €
Spedizione da 42,00 €

Samsung Galaxy SM-R640 Buds4 Pro, black (EU) (SM-R640NZKAEUB)

Disponibilità immediata
202,79 €
Spedizione da 9,88 €

Samsung Galaxy SM-R640 Buds4 Pro, black (EU) (SM-R640NZKAEUB)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
204,04 €
Spedizione da 10,90 €

SAMSUNG GALAXY BUDS 4 PRO CANCELLAZIONE RUMORE WIRELESS BLUETOOTH EU BLACK

205,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Samsung Galaxy Buds4 Pro R640 Black Cuffie Bluetooth

Offerta più conveniente

Il suono del futuro, senza distrazioni. I Samsung Galaxy Buds4 Pro ridefiniscono l'ascolto in movimento grazie a un audio ad alta risoluzione, alla cancellazione attiva del rumore (ANC) intelligente e a un design ergonomico premium. Perfetti per chi cerca il massimo della qualità sonora e chiamate cristalline in ogni situazione. I Samsung Galaxy Buds4 Pro (Modello R640) rappresentano l'apice della tecnologia audio wireless di Samsung. Caratterizzati da linee eleganti e una vestibilità ottimizzata per il massimo comfort anche dopo ore di utilizzo, questi auricolari Bluetooth si collegano istantaneamente ai tuoi dispositivi preferiti. Grazie ai driver bidirezionali evoluti, offrono bassi profondi e frequenze alte incredibilmente nitide, riproducendo fedelmente ogni sfumatura dei tuoi brani musicali o dei podcast. Il vero punto di forza dei Galaxy Buds4 Pro è il sistema di Cancellazione Attiva del Rumore (ANC) Intelligente . Supportati dall'intelligenza artificiale, gli auricolari sono
164,83 €
5 giorni lavorativi
ynnovatyon.it

Prodotti simili

Samsung Galaxy SM-R640 Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chi
207,99 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Galaxy Buds 4 Pro, Cuffie Nero
221,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Buds 4 Pro White Cuffia 5.1 Stereo SM-R640NZWAEUE
222,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Samsung Galaxy Buds4 Pro, Black
245,99 €
2 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita