Samsonite Paradiver Light 55/20 51l Trolley Bag Nero

Samsonite Paradiver Light Borsone con ruote II 55 cm black (74780-1041)

offerte usate a partire da

Samsonite Paradiver Light 55/20 51l Trolley Bag Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
167,99 €
Spedizione da 7,99 €

Samsonite Paradiver Light - Borsone/Zaino con 2 Ruote S, 55 cm, 51 L, Nero (Black)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
186,75 €
Spedizione gratuita

Samsonite Paradiver Light - Borsone/Zaino con 2 Ruote S, 55 cm, 51 L, Nero (Black)

245,64 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 186,75 €

Samsonite Paradiver Light 55/20 51l Trolley Bag Nero

Offerta più conveniente

Samsonite Paradiver Light 55/20 51L Trolley da Cabina | Borsone ZainoIntraprendi il tuo prossimo viaggio con il compagno di viaggio definitivo: il Samsonite Paradiver Light 55/20. Questo innovativo trolley ridefinisce la versatilità di viaggio, unendo sapientemente la praticità di una valigia con ruote alla funzionalità andare ovunque di uno zaino. Progettata per l´avventuriero moderno e dinamico che esige stile e sostanza, questa borsa è il tuo partner perfetto per tutto, dai weekend in città alle fughe spontanee. Il suo design unico ti assicura di poter navigare aeroporti affollati, strade acciottolate e stazioni ferroviarie gremite con facilità e sofisticazione impareggiabili.Rinfrescato sotto il segno della continuità estetica e del miglioramento pratico, Paradiver Light è ricco di nuove funzionalità e modelli ottimizzati. Questa gamma di successo è ora più leggera di prima e presenta un nuovo look che rimane fedele all´iconico originale pur essendo aggiornato con una nuova palette
167,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)