Samet Piano Cottura a Gas 5 Fuochi 90 cm Materiale Acciaio Inox colore Inox - Apollo290IX

Samet, Piano Cottura 5 Fuochi a Gas 90 cm Apollo2, in Acciaio Inox, con Griglie Smaltate e Dispositivo di Sicurezza, 87x51 cm

Samet Piano Cottura a Gas 5 Fuochi 90 cm Materiale Acciaio Inox colore Inox - Apollo290IX

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
260,82 €
Spedizione da 15,99 €

Samet, Piano Cottura 5 Fuochi a Gas 90 cm Apollo2, in Acciaio Inox, con Griglie Smaltate e Dispositivo di Sicurezza, 87x51 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
289,22 €
Spedizione da 29,28 €

Samet, Piano Cottura 5 Fuochi a Gas 90 cm Apollo2, in Acciaio Inox, con Griglie Smaltate e Dispositivo di Sicurezza, 87x51 cm

Disponibilità immediata
312,25 €
Spedizione gratuita

Piano cottura Samet Apollo 2 a gas da incasso 5 fuochi 90 cm. in acciaio inox

Consegna 4 giorni lavorativi
321,00 €
Spedizione da 14,99 €

Piano cottura Samet Apollo 2 a gas da incasso 5 fuochi 90 cm. in acciaio inox

3-5 giorni
322,29 €
Spedizione gratuita

Samet, Piano Cottura 5 Fuochi a Gas 90 cm Apollo2, in Acciaio Inox, con Griglie Smaltate e Dispositivo di Sicurezza, 87x51 cm

Disponibilità immediata
324,00 €
Spedizione gratuita

Piano cottura Samet Apollo 2 a gas da incasso 5 fuochi 90 cm. in acciaio inox

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,18 €
Spedizione gratuita

Samet, Piano Cottura 5 Fuochi a Gas 90 cm Apollo2, in Acciaio Inox, con Griglie Smaltate e Dispositivo di Sicurezza, 87x51 cm

Disponibilità immediata
393,99 €
Spedizione gratuita

Samet, Piano Cottura 5 Fuochi a Gas 90 cm Apollo2, in Acciaio Inox, con Griglie Smaltate e Dispositivo di Sicurezza, 87x51 cm

Disponibilità immediata
472,47 €
Spedizione gratuita
Samet Piano Cottura a Gas 5 Fuochi 90 cm Materiale Acciaio Inox colore Inox - Apollo290IX

Offerta più conveniente

Design e materialiIl piano cottura Samet Apollo 2 è realizzato in acciaio inossidabile AISI 304, garantendo resistenza alla corrosione e un aspetto elegante che si integra perfettamente in cucine moderne. La finitura smaltata delle griglie aggiunge un tocco di raffinatezza e facilita la pulizia. Prestazioni di cotturaCon una larghezza di 90 cm, il modello offre cinque fuochi: quattro bruciatori standard (uno piccolo da 0,90 kW, due semi-rapidi da 1,70 kW ciascuno e uno rapido da 2,90 kW) e un bruciatore wok da 3,50 kW, ideale per cotture ad alta potenza. Il piano è compatibile con GPL e metano, fornendo flessibilità nella scelta del combustibile. Sicurezza e praticitàIl dispositivo di sicurezza fiamma, la valvola di sicurezza e l'accensione automatica sottomanopola assicurano un utilizzo affidabile e privo di rischi. Le dimensioni compatte (fori di incasso 84 × 49 cm, dimensioni complessive 87 × 51 cm) permettono una facile installazione in qualsiasi cucina.
260,82 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi

Prodotti simili

Piano cottura elettrico 52x30 cm in vetroceramica colore nero - Antek
102,96 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,28 €
Piano cottura gas Samet Minerva 5 fuochi griglie in ghisa 90x51 cm Nero
299,00 €
5 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 11,99 €
Piano Cottura gas 5 fuochi 70 cm vetro bianco Samet Dafne70
236,62 €
9 prezzi
Spedizione da 15,99 €