Piano cottura gas Samet Minerva 5 fuochi griglie in ghisa 90x51 cm Nero

Prezzo totale più basso
36 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione da 9,99 €

Samet Piano cottura Minerva 90 in vetro 5 fuochi nero

Consegna 4 giorni lavorativi
321,00 €
Spedizione da 14,99 €

Samet Piano cottura Minerva 90 in vetro 5 fuochi nero

3-5 giorni
322,29 €
Spedizione gratuita

Piano cottura in vetro 5 fuochi Minerva90 Samet colore nero

Disponibilità immediata
393,99 €
Spedizione gratuita

Piano cottura in vetro 5 fuochi Minerva90 Samet colore nero

Disponibilità immediata
472,47 €
Spedizione gratuita
Piano cottura gas Samet Minerva 5 fuochi griglie in ghisa 90x51 cm Nero

Offerta più conveniente

Il piano cottura a gas Samet modello Minerva offre un`esperienza di cottura di alta qualità e sicura. Con un ampio piano in vetro dalle dimensioni di 90x51 cm, questo piano cottura presenta cinque fuochi e griglie in ghisa, combinando stile e funzionalità. Dotato di valvole di sicurezza, questo piano cottura assicura un utilizzo sicuro in ogni momento, garantendo tranquillità e tranquillità mentre cucini. Inoltre, l`accensione automatica semplifica il processo di accensione dei bruciatori, offrendo praticità e convenienza.
299,00 €
36 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Glem Gas - Cucina Sa664mi6 Classe A-inox GLEM GAS
503,00 €
18 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Franke FHNS 705 4G TC BK C 106.0490.102 Piano Cottura 70 cm 5 Fuochi Cristallo Nero
Spedizione da 8,00 €
Glem Gas SA664VI cucina Forno GAS Vent A Acciaio inox
503,00 €
12 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 28,00 €
Beko CSS42014FW Cucina Elettrico Gas Bianco
218,00 €
12 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 20,00 €
Glem Gas GV75TXBK piano cottura Nero Da incasso 75 cm 5 Fornello(i)
384,00 €
7 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 21,09 €