Samet Piano Cottura a Gas 4 Fuochi 60 cm Materiale Acciaio Inox colore Inox - Ariane202460IX

Piano cottura 4 fuochi inox Samet Ariane

Samet Piano Cottura a Gas 4 Fuochi 60 cm Materiale Acciaio Inox colore Inox - Ariane202460IX

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
96,58 €
Spedizione da 15,99 €

Piano cottura 4 fuochi inox Samet Ariane

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
107,03 €
Spedizione da 20,74 €

Piano cottura 4 fuochi inox Samet Ariane

Disponibilità immediata
128,93 €
Spedizione gratuita

Piano cottura 4 fuochi inox Samet Ariane

Disponibilità immediata
129,88 €
Spedizione gratuita

EffeZeta Piano cottura Samet Ariane da incasso a gas 4 fuochi con cruscotto late

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,87 €
Spedizione gratuita

Piano cottura Samet Ariane da incasso a gas 4 fuochi con cruscotto laterale e ma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,00 €
Spedizione gratuita

Piano cottura 4 fuochi inox Samet Ariane

Disponibilità immediata
166,99 €
Spedizione gratuita

Piano cottura 4 fuochi inox Samet Ariane

Disponibilità immediata
188,97 €
Spedizione gratuita

Piano cottura Samet Ariane da incasso a gas 4 fuochi con cruscotto laterale e ma

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,30 €
Spedizione gratuita
Samet Piano Cottura a Gas 4 Fuochi 60 cm Materiale Acciaio Inox colore Inox - Ariane202460IX

Offerta più conveniente

Design ed esteticaIl piano cottura Samet Ariane si presenta con una finitura inox elegante, arricchita da manopole nere e un cruscotto laterale che conferiscono un aspetto moderno e professionale. Le dimensioni compatte (58 × 51 × 8,7 cm) lo rendono ideale per cucine di ogni stile, mentre il foro di installazione di 56 × 49 mm garantisce una perfetta integrazione negli arredi da incasso. Prestazioni di cotturaCon quattro fuochi, il modello offre una combinazione di potenze ottimizzate: un bruciatore rapido da 2,9 kW per bollire velocemente, due bruciatori semi-rapidi da 1,7 kW ciascuno per una cottura controllata, e un bruciatore piccolo da 0,95 kW per piatti delicati. L'accensione automatica assicura un avvio immediato e sicuro, mentre la valvola di sicurezza protegge da eventuali sovrapressioni. Installazione e sicurezzaProgettato per l'incasso, il piano cottura funziona a una tensione di 220-240 V e utilizza gas naturale (NG) standard, garantendo un'alimentazione affidabile. La valv
96,58 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it

Prodotti simili

Franke FHNS 705 4G TC BK C 106.0490.102 Piano Cottura 70 cm 5 Fuochi Cristallo Nero
Spedizione da 8,00 €
Beko CSS42014FW Cucina Elettrico Gas Bianco
210,34 €
7 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 35,99 €
Glem Gas PIANO COT 70CM 4F+1TC VETRO NERO.8054383969289
384,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 21,09 €
Samsung NA64H3031BS Piano cottura a gas 60cm 4 bruciatori Griglie in ghisa, Inox
188,00 €
7 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €