Salvatore Ferragamo Uomo Casual Life Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,50 €
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo Uomo Casual Life EDT 100ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,95 €
Spedizione da 4,99 €

Salvatore Ferragamo Uomo Casual Life Eau de Toilette da uomo 100 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,05 €
Spedizione gratuita

Salvatore Ferragamo Uomo Casual Life Uomo 100 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
51,77 €
Spedizione da 5,90 €

Salvatore Ferragamo Uomo Casual Life Uomo 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
51,77 €
Spedizione da 5,90 €

Salvatore Ferragamo Uomo Casual Life Eau De Toilette 100ml

24-48 ore
58,51 €
Spedizione gratuita

Salvatore Ferragamo Uomo Casual Life Salvatore Ferragamo EdT 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,05 €
Spedizione da 12,19 €
Salvatore Ferragamo Uomo Casual Life Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Uomo Salvatore Ferragamo Casual Life di Salvatore Ferragamo è un'eau de toilette per uomo, che appartiene alla categoria delle fragranze aromatiche legnose. Lanciato nel 2017, questo profumo fresco ed elegante è stato progettato per incarnare lo stile e la natura rilassata dell'uomo moderno che si gode la vita al massimo. Le note di testa della fragranza sono fresche e tonificanti e combinano foglia di violetta, limone e cardamomo per dare al profumo un'apertura energica e frizzante. Il cuore della fragranza è morbido e aromatico, composto da note di caffè, ambroxan e geranio, che conferiscono una profondità sofisticata e maschile alla composizione. Il fondo della fragranza è caldo e sensuale grazie alla combinazione di muschio, legno di cachemire ed estratto di cedro bianco, che assicurano una finitura duratura e accattivante. Uomo Salvatore Ferragamo Casual Life è la scelta perfetta per gli uomini che cercano una fragranza fresca, ma che offra profondità e stile. Questa fragranza è p
26,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Salvatore Ferragamo Uomo Urban Feel Eau de Toilette da uomo 100 ml
44,95 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale Eau de Toilette (uomo) 100 ml
25,71 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Uomo Signature Eau De Parfum
42,71 €
7 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Salvatore Ferragamo Uomo Urban Feel Eau de Toilette (uomo) 30 ml
24,47 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Uomo Eau de Toilette (uomo) 100 ml
38,55 €
7 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €