Salvatore Ferragamo Subtil pour Homme Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
22,14 €
Spedizione da 5,50 €

Ferragamo Subtil Eau de Toilette Uomo 50ml

1-4 giorni lavorativi
31,81 €
Spedizione da 5,90 €

Salvatore Ferragamo Subtil 50 ml Uomo - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
31,81 €
Spedizione da 5,90 €

Ferragamo Subtil Pour Homme Eau de Toilette per uomo 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
34,50 €
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo Subtil Pour Homme Eau de Toilette da uomo 50 ml

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione gratuita

Subtil by Salvatore Ferragamo Eau De Toilette Spray 1.7 oz / e 50 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,29 €
Spedizione da 12,19 €
Salvatore Ferragamo Subtil pour Homme Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

Subtil Pour Homme di Salvatore Ferragamo è un'eau de toilette per uomo che rientra nella categoria delle fragranze legnose-speziate. Questo profumo elegante e distintivo è stato lanciato nel 2003 e offre una sofisticata combinazione di note speziate, floreali e legnose, ideale per l'uomo moderno. Le note di testa della fragranza sono fresche e speziate e combinano zenzero, mandarino, foglia di loto e cardamomo per dare al profumo un'apertura energica e aromatica. Il cuore della fragranza è ricco di accordi caldi e speziati, composti da note di coriandolo, violetta, pepe rosa e assenzio, che conferiscono profondità e mascolinità alla composizione. Il fondo della fragranza è caldo e sensuale grazie alla combinazione di muschio, ambra e patchouli, che garantiscono un finale sofisticato e di lunga durata. Subtil Pour Homme è la scelta perfetta per gli uomini che vogliono esprimere la loro forza ed eleganza. Questa fragranza è adatta per essere indossata tutti i giorni e per le occasioni se
22,14 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Salvatore Ferragamo Subtil pour Homme EDT 100 ml
27,82 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
subtil Beautist - Maschera idrating, 500 ml
51,61 €
10.32 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Subtil By Salvatore Ferragamo For Women. Shower Gel 6.8 Ounces by Salvatore Ferragamo
50,00 €
24.86 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Subtil Pour Femme By Salvatore Ferragamo For Women. Eau De Parfum Spray 1.7 Oz. by Salvatore Ferragamo
95,00 €
188.96 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
SALVATORE FERRAGAMO SUBTIL POUR HOMME AFTER SHAVE LOTION SPLASH - 50 ml
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita