Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum (donna) 50 ml variante Imballaggio vecchio

Salvatore Ferragamo Signorina Libera Edp Spray 50ml

offerte usate a partire da

Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum (donna) 50 ml variante Imballaggio vecchio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
42,55 €
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo Signorina Libera Edp Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
42,56 €
Spedizione da 7,50 €

Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum Donna 50 ml 50 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
50,26 €
Spedizione da 5,90 €

Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
55,30 €
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo Signorina Libera Eau De Parfum Donna 50ml Spray

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Salvatore Ferragamo Signorina Libera Eau De Parfum femminile 50ml Spray

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa Bath & Shower Gel Gel Doccia 200ml
15,65 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum da donna 100 ml
42,00 €
420,00 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum da donna 50 ml
45,48 €
90.96 EUR / 100 ml
9 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa Eau de Parfum da donna 100 ml
41,53 €
41.53 EUR / 100 ml
10 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum (donna) 50 ml
33,62 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum (donna) 50 ml variante Imballaggio vecchio

Offerta più conveniente

Signorina Libera di Salvatore Ferragamo è un'eau de parfum per donna che appartiene alla categoria delle fragranze floreali e fruttate. Questo profumo nuovo e fresco è stato lanciato nel 2023 e il suo creatore è il profumiere Jérôme Epinette. Signorina Libera è una fragranza che incarna la libertà, la gioia e la fiducia della donna moderna che vive secondo le proprie regole. Le note di testa della fragranza sono fresche e fruttate e combinano pera, bergamotto ed elemi, dando al profumo un'introduzione frizzante e rinfrescante. Il cuore della fragranza è pieno di eleganza e femminilità, composto da note di iris, prugna e rosa, che apportano morbidezza e profondità alla composizione. Il fondo della fragranza è dolce e caldo, composto da una combinazione di zucchero, ambroxan e cashmeran, che assicura un finale duraturo e accattivante. Signorina Libera è la scelta ideale per le donne che vogliono esprimere la loro indipendenza e la loro energia positiva. Questa fragranza è perfetta per es
42,55 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it