Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum (donna) 50 ml

offerte usate a partire da

Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
33,62 €
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle Eau De Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
33,63 €
Spedizione da 7,50 €

Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle Spray 50ml Eau De Parfum Multicolor 50 ml Donna

8 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
55,30 €
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum 50 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
55,38 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa Bath & Shower Gel Gel Doccia 200ml
15,65 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum da donna 100 ml
42,10 €
421,00 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa Eau de Parfum da donna 100 ml
41,83 €
9 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Salvatore Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum da donna 50 ml
45,48 €
90.96 EUR / 100 ml
8 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
SALVATORE FERRAGAMO signorina misteriosa - eau de parfum donna 100 ml vapo
42,80 €
428,00 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Signorina Ribelle di Salvatore Ferragamo è un'eau de toilette per donna, che appartiene alla categoria delle fragranze floreali orientali. Questo profumo audace e moderno è stato lanciato nel 2019 e la sua creatrice è la profumiera Sophie Labbé. Signorina Ribelle è una fragranza che incarna l'energia giovanile, la sicurezza e il senso dello stile, ideale per le donne che vogliono esprimere la loro personalità sfrenata. Le note di testa della fragranza sono fresche e speziate e combinano pepe rosa e mandarino, che conferiscono al profumo un'apertura frizzante ed energica. Il cuore della fragranza è ricco di bellezza floreale esotica, composta da note di frangipani e ylang-ylang, che conferiscono un tocco di esotismo ed eleganza alla composizione. Il fondo della fragranza è delizioso e caldo grazie all'insolita combinazione di gelato, latte di cocco e vaniglia, che fornisce un finale dolce e sensuale. Signorina Ribelle è la scelta ideale per le donne che cercano una fragranza audace e gi
33,62 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.