Ferragamo Signorina Misteriosa Eau de Parfum (donna) 50 ml variante Imballaggio vecchio

Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa Eau De Parfum Spray 50ml

offerte usate a partire da

Ferragamo Signorina Misteriosa Eau de Parfum (donna) 50 ml variante Imballaggio vecchio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
32,96 €
Spedizione da 5,50 €

Signorina Misteriosa

Spedito in 10-14gg lavorativi
38,60 €
Spedizione da 10,00 €

Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa Eau de Parfum 50ml Womens Fragrance

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,78 €
Spedizione da 12,99 €

Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa Eau de Parfum 50ml Womens Perfume

41,78 €
Spedizione da 15,61 €

Ferragamo Signorina Misteriosa Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
56,90 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa Bath & Shower Gel Gel Doccia 200ml
15,65 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum da donna 100 ml
42,10 €
421,00 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa Eau de Parfum da donna 100 ml
41,83 €
9 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Salvatore Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum da donna 50 ml
45,48 €
90.96 EUR / 100 ml
8 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
SALVATORE FERRAGAMO signorina misteriosa - eau de parfum donna 100 ml vapo
42,80 €
428,00 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Ferragamo Signorina Misteriosa Eau de Parfum (donna) 50 ml variante Imballaggio vecchio

Offerta più conveniente

Uscita nel 2016,Signorina Misteriosa di Salvatore Ferragamo è una fragranza misteriosa e imperscrutabile che completa la collezione Signorina. Il profumo è stato creato da Sophie Labbe, Nicolas Beaulieu e Juliette Karagueuzoglou. Ogni donna ha più volti, a volte è elegante e sensuale come Signorina Eleganza, altre volte è naturalmente sofisticata come Signorina. Misteriosa porta una nuova dimensione che riflette la mistica e l'imprevedibilità di una donna. Le note di apertura della fragranza sono dominate da more fresche e leggermente amare con una nota di neroli. Nel cuore del profumo si sviluppano la tuberosa e i fiori d'arancio, che conferiscono alla fragranza un carattere fruttato orientale. Il fondo della fragranza offre una dolce combinazione di patchouli, schiuma di latte e vaniglia, garantendo una sensualità inconfondibile. Signorina Misteriosa è un profumo femminile intenso e di lunga durata. È adatto per essere indossato tutto l'anno, sia di giorno che di sera, quando mette p
32,96 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it