Salvatore Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum (donna) 100 ml

Salvatore Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum Spray 100ml

offerte usate a partire da

Salvatore Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
43,87 €
Spedizione da 5,50 €

Signorina Eau De Parfum

Spedito in 10-14gg lavorativi
45,38 €
Spedizione da 10,00 €

Salvatore Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
47,34 €
Spedizione da 7,50 €

Salvatore Ferragamo Signorina Libera Edp Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
59,76 €
Spedizione da 7,50 €

Salvatore Ferragamo Signorina Libera 100ml Eau De Parfum Oro Uomo

8 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
76,10 €
Spedizione da 5,50 €

SALVATORE FERRAGAMO SIGNORINA LIBERA EAU DE PARFUM 100 ML

2 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 5,90 €

Salvatore Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum Spray 100ml 100 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
87,06 €
Spedizione da 0,00 €

Signorina Libera Salvatore Ferragamo EdP 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,03 €
Spedizione da 12,19 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa Bath & Shower Gel Gel Doccia 200ml
15,65 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum da donna 100 ml
42,00 €
420,00 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa Eau de Parfum da donna 100 ml
41,83 €
9 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
SALVATORE FERRAGAMO signorina misteriosa - eau de parfum donna 100 ml vapo
40,65 €
406,50 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
SALVATORE FERRAGAMO Salvatore Ferragamo Signorina Edp Eau De Parfum Spray 100 ML
40,15 €
40.15 EUR / 100 ml
4 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Salvatore Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Signorina Libera di Salvatore Ferragamo è un'eau de parfum per donna che appartiene alla categoria delle fragranze floreali e fruttate. Questo profumo nuovo e fresco è stato lanciato nel 2023 e il suo creatore è il profumiere Jérôme Epinette. Signorina Libera è una fragranza che incarna la libertà, la gioia e la fiducia della donna moderna che vive secondo le proprie regole. Le note di testa della fragranza sono fresche e fruttate e combinano pera, bergamotto ed elemi, dando al profumo un'introduzione frizzante e rinfrescante. Il cuore della fragranza è pieno di eleganza e femminilità, composto da note di iris, prugna e rosa, che apportano morbidezza e profondità alla composizione. Il fondo della fragranza è dolce e caldo, composto da una combinazione di zucchero, ambroxan e cashmeran, che assicura un finale duraturo e accattivante. Signorina Libera è la scelta ideale per le donne che vogliono esprimere la loro indipendenza e la loro energia positiva. Questa fragranza è perfetta per es
43,87 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it