Salugea Immuno Bimbi Per le Difese Immunitarie Bambini 30 Bustine

Salugea (reload) Salugea Immuno Bimbi 30 Bustine

Salugea Immuno Bimbi Per le Difese Immunitarie Bambini 30 Bustine

Prezzo più basso
1-3 giorni
21,49 €
Spedizione da 10,00 €

Immuno Bimbi Salugea Integratore per le difese immunitarie dei bambini 100% Naturale, con Proproli, Astragalo e Coriolus, Sambuco, Rosa canina, Zinco, Selenio, Vitamina C e D3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,84 €
397.33 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

SALUGEA IMMUNO BIMBI 30BUST

2-3 giorni
26,09 €
Spedizione da 5,00 €

salugea immuno bimbi 30 Bustine

2-5 giorni lavorativi
26,29 €
Spedizione da 1,90 €

SALUGEA IMMUNO BIMBI 30BUST

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,54 €
Spedizione da 5,90 €

Salugea Immuno Bimbi Integratore Difese Immunitarie Bambini, 30 Bustine

33,73 €
Spedizione da 5,00 €

Immuno Bimbi Salugea 30 Bustine

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,77 €
Spedizione gratuita
Salugea Immuno Bimbi Per le Difese Immunitarie Bambini 30 Bustine

Offerta più conveniente

Integratore 100% naturale ideato per sostenere le difese immunitarie dei più piccoli, nella fascia 3-12 anni. Senza fruttosio né dolcificanti sintetici. A base di Astragalo, Coriolus, Propoli, Rosa Canina, Sambuco, Zinco, Selenio, Vitamina C e Vitamina D3, è l’integratore ideale per supportare il sistema immunitario, sostenere l’energia e contribuire alla crescita del bambino. L’unico ad avere 9 componenti attivi al suo interno! Immuno Bimbi è l'innovativo integratore 100% naturale studiato e realizzato per sostenere le difese immunitarie dei più piccoli dai 3 ai 12 anni.Senza fruttosio, né dolcificanti sintetici. Un prodotto unico nel suo genere che unisce 5 azioni contemporaneamente.' Prevenzione primaria e pronta risposta.' Supporto alla crescita ossea e al corretto sviluppo del sistema immunitario.' Fluidificazione di muco e catarro.' Azione Immuno-modulante, il sistema immunitario interviene solo quando serve' Gusto e Sicurezza, sapore fruttato (con vero succo di Arancia disidrata
21,49 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

DIMASAL 60CPS N/F SALUGEA RELOAD
43,50 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Salugea liposan forte nf 60 capsule
29,40 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Salugea omega 3 krill oil60prl
35,93 €
8 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 0,00 €
SALUGEA PAUSANORM FORTE 60 CAPSULE
32,15 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SALUGEA VENASAL 60CPS
Spedizione da 5,80 €