FERRO+B12 SALUGEA 60CPS

Salugea Integratore Ferro liposomiale e Vitamina B12 60 capsule vegetali

offerte usate a partire da

FERRO+B12 SALUGEA 60CPS

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,33 €
Spedizione da 5,90 €

Salugea FERRO + B12 Salugea - Integratore 100% Naturale - Con Ferro liposomiale, Vitamina B12, Rosa Canina (Vitamina C) e Rame - 60 Capsule Vegetali in Flacone in vetro scuro farmaceutico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
0.53 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

SALUGEA FERRO+B12 60 Cps

2-3 giorni
34,90 €
Spedizione gratuita

salugea (reload srl) Salugea Ferro + B12 60 Capsule

2-5 giorni lavorativi
34,91 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

KIOMASAL SALUGEA 60 Capsule
33,74 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
KIOMASAL 60CPS (221) SALUGEA
32,18 €
11 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 0,00 €
Reload Salugea Prostadoc 60 Capsule Vegetali - Integratore Per La Prostata
37,19 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
FERRO+B12 SALUGEA 60CPS
29,93 €
12 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 0,00 €
Ferro + B12 Salugea - Integratore Ferro e Vitamina B12 - capsule 2x34,
61,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
FERRO+B12 SALUGEA 60CPS

Offerta più conveniente

31,33 €
ebay.it