FERRO+B12 SALUGEA 60CPS

offerte usate a partire da

FERRO+B12 SALUGEA 60CPS

Prezzo totale più basso
1-5 giorni
29,93 €
Spedizione da 0,00 €

Salugea Ferro+B12 Salugea 60 Capsule Integratore Alimentare Ferro Liposomiale

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
31,92 €
Spedizione gratuita

Salugea SALUGEA FERRO + B12 60 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
31,92 €
Spedizione da 0,00 €

Salugea - Ferro + B12 Integratore Ferro e Vitamina B12 Confezione 60 Capsule

24/48h
31,92 €
Spedizione da 4,90 €

Salugea Ferro + B12 Integratore Di Ferro Liposomiale Rame Vitamina B12 E C - 60 Capsule Vegetali

2-3 giorni
32,07 €
Spedizione gratuita

Salugea Ferro+B12 60 capsule - Integratore Alimentare

1-2 days
32,45 €
Spedizione da 5,90 €

Salugea Ferro + B12 Integratore di Ferro Liposomiale Rame Vitamina B12 e C, 60 capsule vegetali

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
32,81 €
Spedizione gratuita

SALUGEA FERRO+B12 60 Cps

1-3 giorni lavorativi
32,87 €
Spedizione da 5,80 €

SALUGEA FERRO+B12 60 Cps

2-3 giorni
33,81 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

FERRO+B12 SALUGEA 60CPS

Offerta più conveniente

FERRO + BB12 Descrizione Integratore alimentare a base di ferro liposomiale che contribuisce alla normale formazione dei globuli rossi e dell'emoglobina, alla riduzione della stanchezza e dell'affaticamente e al trasporto di ossigeno nell'organismo, di vitamina B12 che sostiene il normale metabolismo energetico e il funzionamento del sistema nervoso, di vitamina C che accresce l'assorbimento del ferro e contribuisce alla normale funzione del sistema immunitario, di rame che favorisce il normale trasporto di ferro nell'organismo. Ingredienti PANMOL vitamina B12, vitamina B12 da germogli di quinoa (Chenopodium quinoa Willd.), SunActive Fe-P80LK (ferro pirofosfato, maltodestrine da patata dolce, lecitina di girasole), Rosa canina (Rosa canina L.) pseudofrutto e.s. tit. 70% vitamina C, rame bisglicinato; antiagglomeranti: magnesio stearato vegetale, biossido di silice. Senza glutine e lattosio . Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 2 capsule %VNR* PANMOL vitamina B12 di cui vitamin
29,93 €
1-5 giorni
pharmamedi.it