Sportful Neo Bib Shorts Nero 3XL Uomo

Salopette Sportful BodyFit Pro Neo nero intenso - 3XL

Sportful Neo Bib Shorts Nero 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salopette Sportful BodyFit Pro Neo nero intenso - 3XL

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
50,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sportful Neo - pantaloncini bici con bretelle - uomo Black 3XL

4-10 giorni lavorativi
63,92 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Sportful - Women's LTD Bibshort - Pantaloni da ciclismo XL grigio
70,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sportful Bodyfit Pro Bib Shorts Nero S Donna
70,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Salopette Sportful BodyFit Pro nero donna - XXL
70,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Salopette sportful ltd nero
91,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salopette Sportful BodyFit Pro Neo nero intenso donna - M
53,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sportful Neo Bib Shorts Nero 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini Sportful Neo - Salopette da Ciclismo da Uomo per un Comfort SuperioreScopri la perfetta fusione di semplicità, comfort eccezionale ed efficacia in sella con i pantaloncini da ciclismo Sportful Neo da uomo. Metodicamente progettati per i ciclisti che sono alle prime armi e richiedono un prodotto di qualità fin dall´inizio, o per i ciclisti esperti che cercano di elevare il loro comfort oltre le soluzioni entry-level. Il pantaloncino Neo è una testimonianza di prestazioni accessibili, combinando caratteristiche di alta gamma con un focus sulla vestibilità per tutto il giorno. Disponibili in quattro colori versatili, questi pantaloncini sono progettati per abbinarsi perfettamente ad altri capi distintivi della collezione ciclismo Sportful, permettendoti di costruire un kit coeso ed elegante.Sperimenta un nuovo standard di comfort grazie a una costruzione innovativa che presenta tessuto tagliato a vivo sulla parte interna della gamba. Questo design avanzato elimina completamen
47,49 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)