Sportful Neo Bib Shorts Nero M Donna

Salopette Sportful BodyFit Pro Neo nero intenso donna - M

Sportful Neo Bib Shorts Nero M Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salopette Sportful BodyFit Pro Neo nero intenso donna - M

Consegna in 24 ore
53,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pantaloncini con bretelle donna Neo nero

2 - 4 giorni
79,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Sportful - Women's LTD Bibshort - Pantaloni da ciclismo XL grigio
70,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Salopette Sportful BodyFit Pro nero donna - S
70,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Salopette Sportful BodyFit Pro nero donna - XXL
70,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Salopette sportful ltd nero
91,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salopette Sportful BodyFit Pro LTD nero - 3XL
91,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sportful Neo Bib Shorts Nero M Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini da ciclismo da donna Sportful Neo: comfort e prestazioni senza compromessiScoprite la perfetta fusione tra design essenziale e funzionalità specifica per il ciclismo con i pantaloncini da ciclismo da donna Sportful Neo. Meticolosamente ingegnerizzati per la ciclista che valuta il comfort e l´efficacia sopra ogni altra cosa, questi pantaloncini offrono un´esperienza eccezionale in sella, sia che siate in un rapido giro di allenamento o in una lunga uscita del fine settimana. I Neo Bibshort combinano semplicità, comfort ed efficacia in sella. Disponibili in tre colori che possono essere abbinati ad altri capi della collezione Sportful, permettendovi di creare un kit da ciclismo coordinato ed elegante.Progettati per una vestibilità superiore, i pantaloncini Neo presentano una nuova costruzione innovativa che privilegia una sensazione di morbidezza a contatto con la pelle. La parte interna della gamba è realizzata con un bordo tagliato a vivo, una scelta di design deliberata c
47,49 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.