Salopette Sportful BodyFit Pro nero donna - S

Sportful Bodyfit Pro Bib Shorts Nero S Donna

Salopette Sportful BodyFit Pro nero donna - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
70,95 €
Spedizione da 5,99 €

SPORTFUL Bfp Ltd W Bibs - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
81,52 €
Spedizione da 10,99 €

Sportful LTD Bibs W - pantaloncini ciclismo - donna Black S

1-3 giorni lavorativi
96,40 €
Spedizione da 4,95 €

Salopette da donna sportful ltd nero

4 días giorni lavorativi
111,99 €

Prodotti simili

Sportful Salopette Larga Bodyfit Pro
81,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Bodyfit Pro - pantaloni lunghi ciclismo - uomo Black L
102,80 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Sportful Bodyfit Pro - maglia ciclismo manica lunga - uomo Black 3XL
65,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful 1120564 Bodyfit PRO Baselayer Short SL Maglia Lunga Uomo Black 3XL
45,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sportful Bodyfit Pro W - calzamaglia - donna Black L
136,40 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salopette Sportful BodyFit Pro nero donna - S

Offerta più conveniente

La salopette Sportful BodyFit Pro da donna è realizzata con più bretelle elastiche rispetto alla versione maschile. Offre grande comodità e si adatta perfettamente all'anatomia del corpo.Il fondello TC Pro W da competizione garantisce prestazioni di alto livello. È particolarmente indicata per il ciclismo a livello professionale.Caratteristiche:- Uso: Strada- AeroFlow Compress per un'aerodinamica morbida e appoggio muscolare- Cuciture piatte per maggiore comodità e vestibilità- Lycra 220 g per un eccellente sostegno muscolare- Sostegno e comfort sono garantiti dal nuovo fondello elasticizzato studiati appositamente da donna- Fascia gamba senza cucitura in silicone- Cuscinetto TC Pro W- Range di temperatura: +15º- Peso: 115 g
70,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.