Salopette Castelli Espresso 2 beige marrone - 3XL

CASTELLI Espresso 2 Bibshort - pantaloni ciclismo - uomo Beige 3XL

offerte usate a partire da

Salopette Castelli Espresso 2 beige marrone - 3XL

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
157,95 €
Spedizione gratuita

Castelli Espresso 2 Bib Shorts Beige 3XL Uomo

7 giorno(i) lavorativi
180,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Maglia Castelli Espresso 2 manica corta nera - L
123,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso 2 Jersey W - maglia ciclismo - donna Blue L
129,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia a maniche corte castelli espresso 2 nera da uomo
119,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Maglia Castelli Espresso 2 manica corta nera - M
119,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Castelli - Espresso 2 Jersey - Maglietta da ciclismo XXL marrone
129,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salopette Castelli Espresso 2 beige marrone - 3XL

Offerta più conveniente

La salopette Castelli Espresso 2 è stata progettata con sottili miglioramenti nella vestibilità, dettagli di confezione perfezionati e aggiornamenti nel tessuto delle bretelle che aumentano ulteriormente comfort ed efficienza. Non è una rivoluzione, ma una serie di progressi che si sommano lungo il percorso. Questo aggiornamento segna anche qualcosa di più importante: la presentazione del nuovo logo. Un’identità più pulita e sicura che riflette la direzione verso cui stiamo andando, senza dimenticare da dove veniamo.Fondello Progetto X2 Air: Fondello di livello professionale per il massimo comfort. Il nuovo strato di contatto con la pelle senza cuciture è più morbido sulla pelle e riduce le abrasioni. Strato ammortizzante separato a forma di sella con imbottitura progressiva tramite schiuma ad alta densità e inserti in gel. Ideale per distanze medie tra 2 e 3 ore.
157,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.