CASTELLI Espresso 2 W Jersey - Donna - - Taglia L- modello 2026

CASTELLI Espresso 2 Jersey W - maglia ciclismo - donna Blue L

CASTELLI Espresso 2 W Jersey - Donna - - Taglia L- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
103,92 €
Spedizione da 10,99 €

Maglia donna Espresso 2 celeste

2 - 4 giorni
129,95 €
Spedizione da 4,95 €

CASTELLI Espresso 2 Jersey W - maglia ciclismo - donna Blue L

1-3 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CASTELLI Espresso 2 Short W - pantaloncini ciclismo - donna Blue XL
159,95 €
5 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
CASTELLI Espresso 2 Short W - pantaloncini ciclismo - donna Blue M
159,95 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso 2 Short W - pantaloncini ciclismo - donna Blue S
159,95 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Castelli - Women's Espresso 2 Jersey - Maglietta da ciclismo S nero
129,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso 2 W DT Bibshort W - pantaloni ciclismo - donna Beige M
165,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso 2 W Jersey - Donna - - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Puntando sul taglio e sul tessuto, la maglia ESPRESSO 2 W di Castelli è una maglia da ciclismo da donna che facilita l'uscita in bici da corsa. Realizzato con il tessuto Air_O Stretch progettato da Castelli, questo modello offre una piacevole sensazione di libertà e flessibilità, pur essendo molto traspirante e perfettamente aderente, senza essere troppo stretto o ostacolare i movimenti. Questa maglia è inoltre dotata di una cerniera ultra-efficiente YKK® Vislon® su tutta la lunghezza. È ricco di funzionalità, con tre tasche sul retro e una quarta tasca con zip per riporre al sicuro gli oggetti di valore. Attenzione: questo marchio veste piccolo
103,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it