Salopette Castelli Espresso 2 nera - S

offerte usate a partire da

Salopette Castelli Espresso 2 nera - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
157,95 €
Spedizione gratuita

CASTELLI Espresso 2 Bibshort - Uomo - - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione da 1,00 €

Castelli - Espresso 2 Bibshort - Pantaloni da ciclismo S nero

4 - 6 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle Espresso 2 nero

2 - 4 giorni
179,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini corti castelli espresso 2 nero uomo

4 días giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salopette Castelli Espresso - Marrone S / Marrone
119,95 €
Vai al negozio
all4cycling.com
Spedizione gratuita
Salopette Castelli Espresso arancione intenso - XXL
107,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Espresso - Salopette da uomo, Grigio fumo., L
141,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Salopette donna Castelli Espresso DT - Arancio L / Arancione
99,95 €
Vai al negozio
all4cycling.com
Spedizione gratuita
Castelli espresso dt women s bib calzamaglia brown
99,95 €
2 prezzi
all4cycling.com
Spedizione gratuita
Salopette Castelli Espresso 2 nera - S

Offerta più conveniente

La salopette Castelli Espresso 2 è stata progettata con sottili miglioramenti nella vestibilità, dettagli di confezione perfezionati e aggiornamenti nel tessuto delle bretelle che aumentano ulteriormente comfort ed efficienza. Non è una rivoluzione, ma una serie di progressi che si sommano lungo il percorso. Questo aggiornamento segna anche qualcosa di più importante: la presentazione del nuovo logo. Un’identità più pulita e sicura che riflette la direzione verso cui stiamo andando, senza dimenticare da dove veniamo.Fondello Progetto X2 Air: Fondello di livello professionale per il massimo comfort. Il nuovo strato di contatto con la pelle senza cuciture è più morbido sulla pelle e riduce le abrasioni. Strato ammortizzante separato a forma di sella con imbottitura progressiva tramite schiuma ad alta densità e inserti in gel. Ideale per distanze medie tra 2 e 3 ore.
157,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it