Castelli Espresso Bib Shorts Marrone 2XL Uomo

Salopette Castelli Espresso arancione intenso - XXL

offerte usate a partire da

Castelli Espresso Bib Shorts Marrone 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salopette Castelli Espresso - Marrone XXL / Marrone

1-3 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle Espresso marrone

2 - 4 giorni
159,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salopette Castelli Espresso - Marrone S / Marrone
119,95 €
Vai al negozio
all4cycling.com
Spedizione gratuita
Castelli Espresso - Salopette da uomo, Grigio fumo., L
141,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Salopette donna Castelli Espresso DT - Arancio L / Arancione
99,95 €
Vai al negozio
all4cycling.com
Spedizione gratuita
Castelli espresso dt women s bib calzamaglia brown
99,95 €
2 prezzi
all4cycling.com
Spedizione gratuita
Castelli Salopette Larga Espresso Dt
113,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Castelli Espresso Bib Shorts Marrone 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini Castelli Espresso con bretelleCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Salopette da ciclismoScopri l´apice delle prestazioni versatili con i pantaloncini Castelli Espresso con bretelle da uomo. Progettati per essere la tua soluzione ciclistica definitiva tuttofare, questi pantaloncini sono meticolosamente studiati per i ciclisti che richiedono un comfort senza compromessi e un´eccellenza funzionale in ogni uscita, da un rapido giro di allenamento a un epico gran fondo. I pantaloncini Espresso fondono magistralmente tecnologia all´avanguardia con caratteristiche pratiche, rendendoli l´unico paio di pantaloncini che sceglierai costantemente.La base dell´Espresso è l´innovativo tessuto Espresso Doppio. Questo straordinario materiale offre un equilibrio ideale tra elasticità di supporto e una sensazione straordinariamente morbida e lussuosa a contatto con la pelle. Comprime delicatamente i gruppi muscolari chiave per favorire le prestazioni e ridurre l´affaticamento sulle lungh
107,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)