Salomon - Borse Running da donna - Active Skin 12 Set W Emerglow / Black per Donne - Taglia M - rosso

Salomon - Zaino da corsa - Active Skin 12 Set W Emerglow / Black per Donne - Taglia M - rosso rosso M

offerte usate a partire da

Salomon - Borse Running da donna - Active Skin 12 Set W Emerglow / Black per Donne - Taglia M - rosso

Prezzo più basso
in 2 giorni
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Active Skin 12l Woman Hydration Vest Arancione M Donna

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Gilet da corsa Salomon Adv Skin 5 Taglia: M / Colore: nero
111,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Active Skin 12l Set Woman Hydration Vest Nero XS Donna
88,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Active Skin 4 Set-Laurel Wreath-Lily Pad
74,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALOMON Active Skin 4 - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
79,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Gilet idratazione Active Skin 12L Set – Nero S
93,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salomon - Borse Running da donna - Active Skin 12 Set W Emerglow / Black per Donne - Taglia M - rosso

Offerta più conveniente

L'Active Skin 12 Set Emerglow/Black è uno zaino da trail running unisex della Salomon.Grazie alla costruzione Sensifit™, la borsa rimane il più vicino possibile al corpo per una maggiore libertà di movimento e comfort. Il peso minimo di 245 g e le cinghie di compressione laterali vi faranno dimenticare di averlo sulla schiena.Progettato per consentire un facile accesso all'attrezzatura quando si è in movimento, non c'è forza di fermarsi per raccoglierla. Nella parte anteriore, il Active Skin 12 Set è dotato di due slot per le borracce e di diverse tasche espandibili per riporre cibo o piccoli accessori. Sul retro presenta una tasca principale con uno scomparto per un sistema di idratazione. Infine, grazie alla sua capacità di 12 litri, potrete adattare i vostri bastoncini e portare con voi l'essenziale per le vostre gare di media e lunga durata.Confortevole, pratica e leggera, è la borsa da running per i runner che desiderano performance e divertimento.
89,90 €
in 2 giorni
snowleader.it