Salomon Active Skin 12l Set Woman Hydration Vest Nero L Donna

Gilet idrico Salomon Active Skin 12 nero donna - L

offerte usate a partire da

Salomon Active Skin 12l Set Woman Hydration Vest Nero L Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa d idratazione salomon active skin 12 donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione gratuita

Salomon - Borsa da running - Active Skin 12 Women Set Black per Donne - Taglia L - Nero

in 2 giorni
103,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON Active Skin 12 W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
103,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - Women's Active Skin 12 Set - Zaino per trail running L nero

4 - 6 giorni lavorativi
110,46 €
Spedizione gratuita

Salomon ACTIVE SKIN 12 Women SET Zaino L Nero

3 days
115,90 €
Spedizione gratuita

Salomon Active Skin 12 L

3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon S-Lab Ultra 10 S
157,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
S/LAB ADVENTURE 20 SET Salomon
229,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia M- modello 2026
111,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
S/LAB PULSAR 3 SET Zaino L Nero
159,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Gilet de Trail - Adv Skin 5 Race Flag Set Black/White - Taglia L - Bianco
111,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Active Skin 12l Set Woman Hydration Vest Nero L Donna

Offerta più conveniente

Dai il via alle tue avventure ultra-trail con un´idratazione facile.CARATTERISTICHE:-Sensifit™ specifica per donna: adattata alla morfologia femminile, il design utilizza tessuti elastici e traspiranti e regolazioni leggere, tra cui cinghie pettorale a doppio elastico, per ottimizzare la vestibilità e la stabilità.-Quick link: questa cinghia pettorale consente di regolare rapidamente lo zaino al volo.L´elastico facilita la respirazione quando si accelera.-2 borracce morbide da 500 ml 28 incluse.-Sensifit™ specifica per donna.-Quick link.-2 borracce morbide da 500 ml 28 incluse.-Sensifit™ specifica per donna.-Adattata alla morfologia femminile, il design utilizza tessuti elastici e traspiranti e regolazioni leggere, tra cui cinghie pettorale a doppio elastico, per ottimizzare la vestibilità e la stabilità.-Quick link.-Questa cinghia pettorale consente di regolare rapidamente lo zaino al volo.L´elastico facilita la respirazione quando si accelera.-2 borracce morbide da 500 ml 28 incluse.
88,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)