Salomon XA PRO 3D v9 Scarpe per sentieri 42 Viola

Prezzo totale più basso
3 days
97,50 €
Spedizione gratuita

Salomon Xa Pro 3d V9 Trail Running Shoes Nero EU 42 Donna

1 giorno(i) lavorativi
109,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon XA Pro 3D V9, scarpa da trail, donna, nero EU42,5 / UK8 / US9 Black/Gull/Excalibur

2-5 giorni
113,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running donna Salomon Xa Pro 3D V9 Black/Gull/Excalibur UK 8

Consegna in 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 7,99 €

Salomon - Women's XA Pro 3D V9 - Scarpe sportive EU 42 grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
131,96 €
Spedizione gratuita

Salomon XA PRO 3D V9 W - Donna Trail Running Scarpe Da Trekking 478829 Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,89 €
Spedizione gratuita
Salomon XA PRO 3D v9 Scarpe per sentieri 42 Viola

Offerta più conveniente

Scarpe da trail femminili Salomon Xa Pro 3D v9 fornisce comfort eccezionale e mantiene la forma dall'inizio fino a migliaia di chilometri. La tomaia è realizzata in tessuto e rete, offre una traspirabilità perfetta e un affidabile assicuramento della sudorazione. Per una tenuta stabile e allo stesso tempo confortevole, occorre rapidamente allacciatura Quicklace. La soletta interna, realizzata in schiuma EVA stampata, offre un ammortizzamento affidabile. La suola in gomma Contagrip® garantisce alta aderenza e ottima trazione in tutte le condizioni climatiche. Sul tallone c'è un'anella per facilitare l'indossaggio e lo svestimento.
97,50 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Salomon XA PRO V8 37
48,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Trail Running Shoes Blu EU 45 1/3 Uomo
99,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
46,76 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe Salomon XA PRO 3D v9 Wide GORE-TEX nero intenso - 44
112,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €