Salomon XA Pro 3D v9 GTX - uomo - grigio

offerte usate a partire da 123,99 €

Salomon XA Pro 3D v9 GTX - uomo - grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon - Scarpa trail in GORE-TEX® - XA Pro 3D V9 GTX M Turbulence / Black / Burnt Ochre per Uomo - Taglia 45 1/3 - Grigio

in 2 giorni
112,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON Scarpe multifunzione da uomo XA Pro 3D V9 GTX grigio | 45 1/3

3-7 giorni
118,99 €
Spedizione gratuita

Salomon - XA Pro 3D V9 GTX - Scarpe sportive EU 45 1/3 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
137,66 €
Spedizione gratuita

Salomon XA PRO 3D V9 GTX Scarpe Da Trail Running Uomo Sneakers

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,07 €
Spedizione gratuita
Salomon XA Pro 3D v9 GTX - uomo - grigio

Offerta più conveniente

la stabilita la durata e il supporto di una scarpa da trail running abbastanza resistente da accompagnarvi nelle vostre avventure piu dure la xa pro 3d v9 gore tex e un icona tra le icone tanto affidabile quanto famosa e ultra forte ultra resistente e ancora piu aderente offrendo un grip eccellente e una protezione robusta con profili dei chiodi adattati e una membrana impermeabile ideale per terreno vario terreno roccioso durevole stabile 2 o 3 sessioni alla settimana suola all terrain contagrip l all terrain contagrip si adatta a una moltitudine di superfici offre una grande durata e aumenta la fiducia su terreni bagnati asciutti duri o instabili intersuola energycell energycell e un materiale ad alto rimbalzo utilizzato nell intersuola offre un eccezionale ritorno di energia unito a un eccezionale ammortizzazione e durata telaio 3d advanced chassis collocato tra la suola e l intersuola questo telaio a basso profilo ottimizza il controllo del movimento e dell energia dal piede al ter
111,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon XA PRO V8 37
48,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
48,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Trail Running Shoes Blu EU 45 1/3 Uomo
99,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon XA PRO V8 WP 37
48,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita