Salomon uomo - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 1,99 €

SALOMON Xa Pro 3d V9 Gore-tex - Uomo - Nero / Grigio - Taglia 44- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
112,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - Scarpe trail in GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX M Black/Vanilla Ice per Uomo - Taglia 44 - Nero

in 2 giorni
114,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
123,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon XA Pro 3D V9 GTX, scarpe da trail, uomo, nero EU44,5 / UK9,5 / US10,5 Black/Vanilla Ice/Turmeric

2-5 giorni
125,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Scarpe da Trail Running XA PRO 3D V9 Gore-Tex Taglia 44 Codice 478819 Nero Uomo

Disponibilità immediata
136,25 €
Spedizione da 6,90 €

Salomon - XA Pro 3D V9 GTX - Scarpe sportive EU 44 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
141,06 €
Spedizione gratuita

Salomon XA Pro 3D V9 Gtx Gore-Tex - Scarpe Da Trail Running 478819 Nuove

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,12 €
Spedizione gratuita

Salomon Scarpe da Trail Running XA PRO 3D V9 Gore-Tex Taglia 44 Codice 478819 Nero Uomo

Disponibilità immediata
148,75 €
Spedizione da 2,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Salomon uomo - nero

Offerta più conveniente

la stabilita la durata e il supporto di un pacchetto da trail running abbastanza resistente da accompagnarvi nelle vostre avventure piu dure l xa pro 3d v9 gore tex e un icona tra le icone tanto affidabile quanto famosa e ultra forte ultra resistente e ancora piu aderente per offrire un ottima presa e una protezione robusta ha i profili dei ramponi giusti e una membrana impermeabile stabilita e dotato del 3d advanced chassis un profilo basso e ultra stabile che ottimizza il controllo dei movimenti e offre protezione e stabilita sotto i piedi in tutte le direzioni protezione il parasassi rinforzato offre una protezione rassicurante e robusta del piede impermeabile progettato con una membrana gore tex resistente alle intemperie per una protezione ottimale contro le intemperie ideale perterreno vario terreno roccioso durevole stabile 2 o 3 sessioni alla settimanadettagliammortizzazione moderatalarghezza della scarpa standardterreno di corsa terreno vario terreno rocciosoimpermeabilita gor
107,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Leggere e disponibili in varie taglie.
• Funzione: Impermeabili e con supporto avanzato.
• Comfort: Ammortizzazione EVA per lunghe distanze.

Prodotti simili

Scarponi Salomon Shelter ClimaSalomon Waterproof nero - 42
134,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Scarpe da uomo Salomon Shelter Cs Wp Misura delle scarpe (EU): 46 1/3 / Colore: nero
134,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
SALOMON Big Logo Hoodie - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
49,41 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Reelax Break 5.0 Scarpe da Recupero, Uomo, Nero (Black/Black/Black), 46 ⅔ EU
49,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Spedizione da 10,99 €