SALOMON Xa Pro 3d V9 Gore-tex W - Donna - Viola / Beige / Verde - Taglia 40 2/3- modello 2026

offerte usate a partire da

SALOMON Xa Pro 3d V9 Gore-tex W - Donna - Viola / Beige / Verde - Taglia 40 2/3- modello 2026

Prezzo più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
126,57 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX grigio scuro beige donna - 40(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
126,95 €
Spedizione gratuita

SALOMON Scarpe multifunzione da donna XA PRO 3D V9 GTX lilla | 40 2/3

PGS26-20ALL
5-10 giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

Salomon XA Pro 3D V9 GTX W - scarpe trail running - donna Grey/Light Rose 7 UK

1-3 giorni lavorativi
144,50 €
Spedizione gratuita

SALOMON XA PRO 3D V9 GTX W - 477447 - EU 40 2/3 UK 7 Multicolore

Disponibile in magazzino, consegna in 2-4 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Grigio EU 40 2/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
149,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon XA PRO 3D V9 GTX W - GORE-TEX - Donna Scarpe Da Trekking Nuove

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Marrone EU 40 2/3 Donna
105,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon XA PRO V8 32
48,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
47,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Salomon XA PRO V8 WP 36
55,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
SALOMON Xa Pro 3d V9 Gore-tex W - Donna - Viola / Beige / Verde - Taglia 40 2/3- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettata per i runner in cerca di prestazioni, la XA PRO 3D V9 GORE-TEX W di Salomon è una scarpa da donna dotata di numerose tecnologie che favoriscono il comfort, la durata e il sostegno del piede per ridurre gli infortuni. Questa scarpa tecnica è realizzata con materiali ad alte prestazioni. La tecnologia GORE-TEX mantiene i piedi asciutti per tutto il giorno, è impermeabile e resistente all'acqua, ma anche traspirante. Inoltre, il sistema di asciugatura rapida con tasca portaoggetti, la soletta EnergyCell+ e la suola All Terrain Contagrip offrono il comfort, il grip e l'aderenza ottimale di cui avete bisogno per sfruttare al meglio i sentieri che vi circondano, soprattutto su terreni bagnati o instabili. Questa scarpa è dotata di un parasassi per garantire durata e prestazioni, quindi sceglietela subito e non rimarrete delusi.
126,57 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it