Salomon X-adventure Recon Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 48 Uomo

SALOMON X ADVENTURE RECON GTX scarpe running Uomo 48

Salomon X-adventure Recon Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 48 Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
100,49 €
Spedizione da 3,99 €

SALOMON X ADVENTURE RECON GTX scarpe running Uomo 48

2-3 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione gratuita

Salomon X-ADVENTURE RECON GORE TEX Scarpe da Escursionismo Trail running , Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita
Salomon X-adventure Recon Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 48 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Escursionismo da Donna SALOMON X-Adventure Recon Gore-TexScatena il tuo spirito d´avventura con le scarpe da escursionismo Salomon X-Adventure Recon Gore-Tex da donna. Progettata per l´esploratrice moderna che esige versatilità, comfort e protezione incrollabile, questa scarpa è la tua compagna definitiva per il trail-running, l´escursionismo e la scoperta della natura. Sia che tu stia navigando nei parchi cittadini, esplorando sentieri forestali o affrontando terreni montani impervi, la X-Adventure Recon è ingegnerizzata per ispirare fiducia ad ogni passo, fin da subito.Sperimenta la libertà totale, qualunque sia il tempo. Il fondamento delle prestazioni di questa scarpa in ogni condizione è la sua membrana Gore-Tex® integrata. Questa tecnologia leader a livello mondiale fornisce una barriera impermeabile completa, mantenendo i tuoi piedi perfettamente asciutti dagli elementi esterni come pioggia, pozzanghere ed erba bagnata. Fondamentalmente, la membrana è anche altamente t
100,49 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

SALOMON X ADVENTURE RECON MID GTX scarpe running Uomo 45 1/3
93,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SALOMON X ADVENTURE RECON GTX scarpe running Uomo 42
94,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon X-adventure Recon Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo
94,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALOMON X ADVENTURE RECON MID GTX scarpe running Uomo 48
111,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salomon X-adventure Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 48 Uomo
119,00 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita