Salomon X-adventure Recon Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 43 1/3 Uomo

SALOMON X ADVENTURE RECON GTX scarpe running Uomo 43 1/3

Salomon X-adventure Recon Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 43 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da trekking da uomo Salomon X-Adventure Recon Gore Tex Misura delle scarpe (EU): 43 1/3 / Colore: grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
99,89 €
Spedizione da 3,90 €

Salomon X-Adventure Recon Gore Tex Scarpe da Escursionismo Trail Running, Uomo

Disponibilità immediata
116,60 €
Spedizione gratuita

SALOMON X ADVENTURE RECON GTX scarpe running Uomo 43 1/3

2-3 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione gratuita

Salomon X-Adventure Recon Gore Tex Scarpe da Escursionismo Trail Running, Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,97 €
Spedizione gratuita

Salomon X-Adventure Recon Gore Tex Scarpe da Escursionismo Trail Running, Uomo

141,23 €
Spedizione gratuita

Salomon X-Adventure Recon Gore Tex Scarpe da Escursionismo Trail Running, Uomo

Disponibilità immediata
152,00 €
Spedizione gratuita

Salomon X-Adventure Recon Gore Tex Scarpe da Escursionismo Trail Running, Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Salomon X-Adventure Recon Gore Tex Scarpe da Escursionismo Trail Running, Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
196,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 93,49 €

Salomon X-adventure Recon Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 43 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Escursionismo da Donna SALOMON X-Adventure Recon Gore-TexScatena il tuo spirito d´avventura con le scarpe da escursionismo Salomon X-Adventure Recon Gore-Tex da donna. Progettata per l´esploratrice moderna che esige versatilità, comfort e protezione incrollabile, questa scarpa è la tua compagna definitiva per il trail-running, l´escursionismo e la scoperta della natura. Sia che tu stia navigando nei parchi cittadini, esplorando sentieri forestali o affrontando terreni montani impervi, la X-Adventure Recon è ingegnerizzata per ispirare fiducia ad ogni passo, fin da subito.Sperimenta la libertà totale, qualunque sia il tempo. Il fondamento delle prestazioni di questa scarpa in ogni condizione è la sua membrana Gore-Tex® integrata. Questa tecnologia leader a livello mondiale fornisce una barriera impermeabile completa, mantenendo i tuoi piedi perfettamente asciutti dagli elementi esterni come pioggia, pozzanghere ed erba bagnata. Fondamentalmente, la membrana è anche altamente t
89,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.