SALOMON Ultra Glide 4 W - Donna - Giallo - Taglia 38 2/3- modello 2026

offerte usate a partire da

SALOMON Ultra Glide 4 W - Donna - Giallo - Taglia 38 2/3- modello 2026

Prezzo più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
118,92 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Ultra Glide 4 Trail Running Shoes Giallo EU 38 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon Ultra Glide 4 38.2/3

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Salomon Ultra Glide 4 giallo fosforescente donna - 38(2/3)

Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

Salomon donna - giallo

4 días giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione gratuita

Salomon ULTRA GLIDE 4 W Scarpe per sentieri 38,7 Giallo

3 days
134,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALOMON Ultra Glide 4 - Uomo - Grigio - Taglia 45 1/3- modello 2026
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Ultra Glide 4 - Uomo - Grigio - Taglia 43 1/3- modello 2026
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - S/Lab Ultra Glide 2 - Scarpe per trail running EU 46 rosso
217,46 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SALOMON S/lab Ultra Glide 1.5 - Unisex - Rosso / Bianco - Taglia 40- modello 2025
174,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
SALOMON Ultra Glide 4 W - Donna - Giallo - Taglia 38 2/3- modello 2026

Offerta più conveniente

Chilometro dopo chilometro, potrete osservare il paesaggio senza preoccuparvi della comodità delle vostre scarpe. E per una buona ragione: Salomon ha investito nei migliori processi in questa scarpa da trail donna ULTRA GLIDE 4 W per renderla un vero e proprio gioiellino da corsa. Affrontate la sfida dei viaggi a lunga distanza con questo modello! Grazie a una serie di processi combinati, mantiene il comfort anche per ore e ore. Il marchio si affida alla tecnologia relieveSPHERE per una distribuzione ottimale della pressione sotto il piede e alla tecnologia Contagrip® per la suola, che offre aderenza in tutte le condizioni garantendo una buona trazione. L'intersuola optiFOAM con schiuma EVA assicura un'ammortizzazione di lunga durata. Viene inoltre aggiunto un manicotto interno EndoFit™ per avvolgere il piede esattamente dove deve essere, per una calzata precisa. Infine, questa scarpa è ultra-traspirante grazie al design Engineered Mesh, che è anche resistente all'acqua e all'umidità g
118,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it