Salomon Ultra Glide 4 Quiver Pack 44

Salomon Ultra Glide 4 Trail Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Salomon Ultra Glide 4 Quiver Pack 44

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Salomon Ultra Glide 4 nero grigio scuro - 44

Consegna in 24 ore
133,95 €
Spedizione gratuita

Salomon - Ultra Glide 4 - Scarpe per trail running EU 44 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Salomon uomo - nero

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running uomo Salomon Ultra Glide 4 Black/Dark Gull Gray/Silver Cloud UK 9,5

Consegna in 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Facilita movimenti agili e veloci.
• Suola antiscivolo: Eccellente trazione su vari terreni.
• Design elegante: Versatile per uso quotidiano e sportivo.

Prodotti simili

SALOMON Ultra Glide 4 - Uomo - Grigio - Taglia 45 1/3- modello 2026
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Ultra Glide 4 - Uomo - Grigio - Taglia 43 1/3- modello 2026
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - S/Lab Ultra Glide 2 - Scarpe per trail running EU 46 rosso
217,46 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SALOMON S/lab Ultra Glide 1.5 - Unisex - Rosso / Bianco - Taglia 40- modello 2025
174,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Salomon Ultra Glide 4 Quiver Pack 44

Offerta più conveniente

Confortevole e durevole, la scarpa Salomon Ultra Glide 4 da uomo è una tua alleata formidabile durante i tuoi trail su lunghe distanze.
128,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT