Scarpe Salomon Ultra Glide 4 bianco grigio scuro - 44(2/3)

Salomon Scarpe per sentieri Ultra Glide 4 Taglia 44 2/3 Bianco

offerte usate a partire da

Scarpe Salomon Ultra Glide 4 bianco grigio scuro - 44(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
118,95 €
Spedizione gratuita

SALOMON Ultra Glide 4 - Uomo - Grigio - Taglia 44 2/3- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Ultra Glide 4 Trail Running Shoes Bianco EU 44 2/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon Ultra Glide 4 Quiver Pack 44.2/3

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Salomon ULTRA GLIDE 4 Scarpe per sentieri 44,7 Bianco

3 days
134,90 €
Spedizione gratuita

Salomon uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Marrone EU 40 2/3 Donna
105,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon XA PRO V8 32
48,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
SALOMON AERO BLAZE 3 GRVL GTX W scarpe running Uomo 39 1/3
108,80 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Scarpe Salomon Ultra Glide 4 bianco grigio scuro - 44(2/3)

Offerta più conveniente

Le Scarpe Salomon Ultra Glide 4 sono l’ultima versione delle Scarpe da trail running più comode: ora sono ancora più leggere e traspiranti e offrono un appoggio più dinamico che migliora le prestazioni e mantiene i piedi freschi in condizioni di caldo o umidità. Grazie alla loro maggiore durata, potrai accumulare chilometri in totale comfort.
118,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it