Salomon S/LAB Phantasm 2 Made in France - uomo - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione da 0,99 €

S/LAB PHANTASM 2 MADE IN FRANCE Scarpe da running 45,3 Bianco

3 days
165,00 €
Spedizione gratuita

Salomon S-Lab Phantasm 2 Made in France 45.1/3

3-4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita
Salomon S/LAB Phantasm 2 Made in France - uomo - bianco

Offerta più conveniente

la s lab phantasm 2 made in france e una scarpa da corsa ultraleggera progettata per battere i record progettata con fibre matryx leggere e traspiranti su una speciale tomaia da corsa e prodotta e assemblata localmente in francia per un circuito produttivo ottimizzato si avvale della combinazione ad alte prestazioni della nostra schiuma ultraleggera e della nostra piastra in carbonio a tutta lunghezza per una propulsione esplosiva ideale per propulsione maxi velocita di marcia dettagli ammortizzazione ultra morbida per il massimo comfort sulle lunghe distanze e sui diversi terreni caduta 9 mm altezza profilo avampiede 28 5 mm altezza profilo tallone 37 5 mm peso 219 g sistema di allacciatura lacci classici fodera sintetico soletta tessile suola gomma tomaia mcl tessuto vantaggi eccezionale ritorno di energia l efficace combinazione di energy foam e di una piastra in fibra di carbonio a tutta lunghezza garantisce una propulsione e un rimbalzo eccezionali a ogni passo leggera vestibilita
156,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Salomon S-Lab Phantasm Crew XL
23,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon S-Lab Phantasm Crew S
23,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da running S/LAB PHANTASM 3 198720313040 in taglia 40 EU
173,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Salomon S-Lab Phantasm Crew M
23,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Scarpe da running S/Lab Phantasm 3 Bianco Rosso Unisex
173,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €